MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Как запретить гугл сервисам показывать уведомление?

[ Продвигать]
197 1 |
02-04-2019 23:50 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 03-04-2019 08:20

Как запретить этой сатане(гугл сервисам)показывать это уведомление?...
Каждый день вылезает,а я принципиально не хочу давать разрешение.
Раньше этой хрени не было.Хз почему начала вылезать
Screenshot_2019-04-01-07-05-09-327_com.google.android.gms.png
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

03-04-2019 15:23 | Из ПК
|
День Добрый!
Нажать разрешить, перейти в настройки - Gooogle - местоположение - выключить все. Но в таком случае во всех приложениях, где используется местоположение - будет абракадабра, а не геопозиционирование.
Далее, настройки - все приложения - найти приложения google services, google -выключить уведомления.
З.Ы.: шапочку из фольги не предлагаю, но есть вариант интереснее. Можно там же в настройках - разрешения - разрешения приложений - местоположение - дать доступ к геопозиционированию только для нужных вам приложений.
Объясню в чем разница.
В первом случае вы вырубаете полностью все геопозиционирование смартфона. Как рубильник. Как следствие ни одно приложение больше не будет получать информацию о местоположении. А второй метод ограничивает каждое выбранное вами приложение в получении данных о местоположении, но аппарат в целом имеет доступ.
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку