Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69667
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] [Объявление] #Mi love U&I: Приглашаем всех Mi-фанатов присоединиться к Mi Community!

[ Продвигать]
22301 61 |
03-04-2019 19:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
3_.jpg

Привет, MIUI-фаны!

Для наилучшего взаимодействия с Mi-фанами, предоставления последних новостей о продуктах Mi и обновлениях MIUI, русский форум MIUI будет объединен с русским Mi Community в апреле 2019 года.

Последнюю версию приложения вы можете скачать здесь: Mi Community. Если в вашей стране есть Mi Community, можете просматривать официальные новости в вашем местном Mi Community, а если нет, вы можете остаться в русском Mi Community.

В качестве приветствия наших пользователей, Mi Community  проведет конкурс, в котором вы получите шанс выиграть замечательные призы.

Перенос данных с русского форума в русский Mi Community начнется 8 апреля и закончится примерно в конце мая. После 8 апреля русский форум MIUI сохранит только функцию просмотра. Русский форум MIUI будет официально закрыт 30 июня. Наши супермодераторы / модераторы переходят работать в Mi Community.

Подробности переноса данных:
Кредиты, опыт и количество отметки:
Вы не потеряете кредиты, опыт и данные отметки (Все кредиты и опыт будет синхронизировано, добавлено с обоих сайтов. Данные отметки будут удалять дубликаты и добавляться затем).

Медаль:

Поскольку размер медалей в Mi Community отличается от русского форума MIUI, перенос медалей пока не планируется, но важные медали (не все) будут отобраны, воссозданы после переноса и снова отправлены всем пользователям. После официального переноса данных в русский Mi Community, будет подготовлено много новых медалей.

Темы и ответы:
Темы и комментарии будут перенесены в русском Mi Community. Из-за большого количества вложений и изображений в предыдущих сообщениях, возможно, не удастся передать все. Пожалуйста, сделайте резервную копию заранее или сделайте репост в Mi Community.

Ник
Если в русском Mi Community уже есть ник, то ник не изменится. Если нет, то будет отображаться Mi ID, а ник вам нужно изменить вручную.
Если вы хотите изменить свой ник в русском Mi Community, обратите внимание на следующую информацию - у вас будет возможность сменить свой ник в русском Mi Community.

Аватар
Ваш аватар не будет перенесен, поэтому необходимо установить его самостоятельно.

Друзья
Данные о друзьях будут перенесены в русский Mi Community.

Альбом:
Не будет перенесен в русском Mi Community. Пожалуйста, сделайте резервную копию важных фотографий заранее.

Специальные команда MIUI

Все участников специальных команд будут переведены в русский Mi Community.

Всегда верьте, что чудеса случается. Спасибо за ваше понимание и поддержку!
Избранное5 Поделиться

Оценено 40 чел.   Опыт Престиж Причина  

GoR-n + 1 Спасибо!
GlebRuby.com + 1 Согласовано!
Kate.krolik + 1 Классно!
Delorias + 1 Спасибо!
Skywalker42Ru + 1 Круто!
1887904807 + 1 Спасибо!
SOM4 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 2 Согласовано!
anupras88 + 2 Круто!
Bekmuratov + 1 Круто!
16gns + 1 Спасибо!
258456simon + 1 Круто!
Beamte + 1 Отлично!
ИВАН_7413 + 1 Отлично!
coolmleko222 + 1 Фантастика!
razl1 + 1 Отлично!
20doc08 + 1 Спасибо!
air79vs + 2 Спасибо!
sohatyj + 2 Согласовано!
Krestyz$ + 1 Отлично!
Syava-hi + 1 Круто!
Kashira46 + 2 Классно!
studenr + 2 Спасибо!
Gurumakev + 1 Отлично!
d-maksim + 1 Отлично!
Cuprum85 + 1 Отлично!
mxn81 + 2 Круто!

Опыт +96  Престиж +14  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

04-04-2019 19:38 | Из ПК
|
На самом деле все это печально... ((( Жалко наш форум. Более информативный, интуитивно понятный, да и люди здесь все свои, родные практически... Там мне дико не понравилось...

Оценено 8 чел.   Опыт Причина  

Аккун⏫ + 2 СогласЕН !
greydog77 + 1 Согласовано!
Desipticon + 5 Согласовано!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
shynsh + 4 Согласовано!
Cekami + 1 Спасибо!
4150926112 + 1 Согласовано!
treumf77 + 1 Спасибо!

Опыт +19  История оценок

One Last Shot...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
242
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

MIUI 300 НедельСупер-четверг

03-04-2019 23:58 | Из ПК
|
Чем там, лучше тогда ни где. Всем удачи!

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Sergey702014 + 2 Согласовано!

Опыт +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

04-04-2019 17:55 | Из ПК
|
mI COMMUNITY УЖАСЕН.

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

sakhnov80 + 1 Согласовано!
Аккун⏫ + 2 Угу.. ! И жуть как неуд.

Опыт +4  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

07-04-2019 16:35 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 07-04-2019 11:50
[FeodoR] ответил в 2019-4-7 09:58
Все люди разные. Кому–то медалька это уже повод для ра ...

Здравствуйте.
Разрешите ответить шуткой (100% шутка!!! - кроме слов Герринга)
""Вот из-за таких как Вы, злоумышленников, стремящихся подорвать стремительно движение к полному счастью всего человечества (в отдельно выбранной самим "реформаторами" стране. конечно) и рушится весь план супер глобальных мероприятий и они переходят в статус супер-пупер полной, тотальной и абсолютной секретности, даже от себя самого. Как говорил Герринг (да, тот самый): "Что знают двое, знает и свинья".
Теперь серьезно: я не вижу большой разницы.
Разве только успеть сохранить нужное здесь или перенести туда.
Ну отрубят тебе голову в 19:00 по Москве или часов через пять?
Всех Благ.
PS. На Community, впрочем как и везде есть нормальные, общающиеся люди (ну не могу тамошних называть кроликами. Он талисман компании, не более, нечего к нему привязывать живых людей - это кому не понятно-то?). Но стадоподобных еще неоперившихся людей, которые когда еще подрастут, (вообще их рост и взросление будет-ли приветствоваться??? - СОМНЕВАЮСЬ -не для этого это все затевается).
Еще к делу: на Mi Community нет разделов "Ошибки", "Бета команда", "Запрос функций", "Прошивки" (в самих разделах про модели нет такого понятия как "Новости", где описывались например 30% рассылки прошивок (с предупреждением о преждевременном разглашении) - сразу выкладывается и не только для три точки (Recovery), но и для ОТА) - это такой тест "мы не ошибаемся, или вы все наши тестеры (без наших к вам каких-либо обязанностей"???) - я так понимаю, что обратная связь с просьбами что-либо изменить будет отсутствовать.
Не исключаеться, но это будет скорее просто "глас вопиющего в пустыне".
Кричите "кролики" дорогие, но мы вас не слышим.
И зачем такое?!!?
Мне более-менее ясно - для простых фанатично преданных.
Еще раз Всех Благ.

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

Dmitrich0561 + 1 Нездоровая суета.
Abrahabr + 2 Отлично!
sohatyj + 2 Печалька

Опыт +5  История оценок

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

06-04-2019 08:13 | Из ПК
|
Там какая-то помойка в этом Mi Community. Ежедневное задание "Создать новую тему"  способствует тому, что появляется множество бестолковых тем в стиле "Ура! сегодня светит солнце" и "Как я здорово покакал"

Комментировать

shynsh Что говорит о тамошнем уровне развития - https://ru.c.mi.com/thread-1837514-1-0.html  06-04-2019 15:37

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

04-04-2019 23:51 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 04-04-2019 18:54

Здравствуйте.
И разрешите в добавок (догадываюсь о Ваших переживаниях, догадываюсь!).

Кто принимал решение убрать главную тему обсуждения этой важнейшей проблемы с топа (!!!)?
Была на самом верху с жирным названием обширная и многообсуждаемая тема, и все входящие сразу ее могли увидеть:                    

[Прочее] [Объявление] Русский форум MIUI будет объединен с русским Mi Community в апреле.

- http://ru.miui.com/thread-26237-1-1.html !
Теперь ее открепили и она "уползла" вниз и практически мало видна. Спрятали с глаз долой?
Может от того, что там почти не было одобрительных высказываний, а почти всегда критические, иногда даже очень? Можно сказать: весьма неодобряющие такой подход. В любом случае это еще раз показывает отношение к форумчанам: зачем им знать о важном в этом слиянии и зачем показывать резкие рассуждения на эту тему.
Голова "страуса" в песок - и нет проблем? Проблемы есть и никуда не уйдут - просто видно их будет мало.
Спокойствие насаждается? Или проявляется лукавство?
Всех Благ.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

YastrebHawk + 2 Отлично!

Опыт +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
185
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIOreo

04-04-2019 16:20 | Из Redmi 4X
|
Dani-dog ответил в 2019-4-4 14:22
верю что чудеса случается

Одно только непонятно почему все время должны ждать какого то чуда, а не иметь твердой уверенности, что мы действительно кому то нужны и наше мнение учитывается при решении тех вопросов в которых мы непосредственно участввуем?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

04-04-2019 09:02 | Из ПК
|
И кто-то за это говорит спасибо, удивлен.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Аккун⏫ + 2 ТОЧНО !

Опыт +2  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

03-04-2019 19:54 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 03-04-2019 14:57

Здравствуйте.
Я на Mi Community (даже писать уже получается) зарегистрирован по  фамилии и имени. Здесь - ник иной. Изменить не получается от слова практически никаким образом (кроме разве дико крутым).
Теперь мне его и менять уже нет желания, но я помню, что мне, как форумчанину (часто говорили, например: "Спасибо за участие в жизни форума") и приверженику Xiaomi, не пошли на встречу (даже изначально не рассматривалось такое), хотя я и просил помощи. Получается вроде: "Мавр сделал свое дело, мавр может быть свободен".
"Спасибо" за участие ко мне (за других не имею права говорить, но мнения не всегда радужно приветствующие).
И вы всерьез думаете, что я (хоть и не злопамятный) "пройду" мимо и буду радоваться такому?
Хотя мне представляется в ходу поговорка: "Собака лает - караван идет".
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sohatyj + 2 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
365
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Redmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийСчастливого 2019!

07-04-2019 00:06 | Из ПК
|
cur!os!ty ответил в 2019-4-6 03:13
Там какая-то помойка в этом Mi Community. Ежедневное задание  ...

Я уже создал тему по этому поводу чтобы переработать систему ежедневных отметок ( https://ru.c.mi.com/thread-1837514-1-0.html ) Многие модераторы тоже поддерживают это, так как чистить форум от бессмысленных тем каждый день им и самим не очень то нравится.

P.S Я тут уже написал нашему Модератору с предложением поддержки этой темы здесь потому что перейдя туда мы просто утонем в большом количестве бессмысленных тем.
Litenant666 Kamerton

Золотой пользователь

Баллы
328
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Последователь MIUI

03-04-2019 19:43 | Из ПК
|
Все темы можно и не переносить. Там своего мусора хватает. Отобрать самые интересные, а таких наверное 5%, и их перенести. А остальные оставить здесь)
Верховный Кролик-чародей СяоМяо и Вся Руси

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
687
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Android ElfСчастливого 2019!

04-04-2019 01:19 | Из ПК
|
Мне, например, не удалось синхронизировать ники (хотя на том форуме никто под моим ником не зарегистрирован)
Как будут учитываться данные в таком случае?
Жду свежий компактный девайс...

Золотой пользователь

Баллы
288
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье MIUI 10OreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

04-04-2019 01:55 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4684
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidAndroid ElfMIUI 2018

04-04-2019 02:42 | Из ПК
|
strafbat ответил в 2019-4-3 20:19
Мне, например, не удалось синхронизировать ники (хотя н ...

Скорее всего, по Mi ID…

Комментировать

strafbat Такой же ник, как Mi ID в Mi Community установить не удалось. Т.е. у меня 2 ника.  04-04-2019 14:46

Золотой пользователь

Баллы
365
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Redmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийСчастливого 2019!

04-04-2019 05:18 | Из ПК
|
Попробовал я залогинится в Mi Community все данные попытались как то перенестись но что-то криво даже аватар каким то чудом туда уехал но очень в плохом качестве. При входе сразу спросили на каком то древне-эльфийском языке хочу ли я новый никнейм или оставить старый и были две кнопки в таком вот виде ( !want_new_username! ) ( !submit_my_username! ) вписал ник и нажал вторую кнопку :) и вроде все прошло успешно как я понял вот получился профиль (Ссылка)
На самом деле очень жаль что русский форум закрывается, да и медальки все отберут :( а на новом MI их там так просто не получить... Надеюсь наши модераторы и админы которые переедут туда что нибудь с этим придумают :)
Litenant666 Kamerton

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69667
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 04-04-2019 10:47 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2019-4-3 19:54
Здравствуйте.
Я на Mi Community (даже писать уже получается)  ...

Добрый день, мне говорили, что в будущее в русском MI Community у вас будет шанс, чтобы изменить свой ник~

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 10 + 3 Круто!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку