Автор: Zurabov

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
0
ЛС

OTA Обратная Связь

01-04-2019 15:03 | Из ПК
|
очень нравиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

01-04-2019 15:08 | Из ПК
|
Работает стабильно.
Но вот темный режим так и не завезли
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
179
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoAndroid ElfMIUI 10Счастливого 2019!

01-04-2019 15:18 | Из ПК
|
темный режим
Redmi Note 6 Pro  4/64    MIUI 10  9.3.14

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
278
Устройство
Mi 9
ЛС

Супер-вторникСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевГуру AndroidOTA Обратная СвязьAndroid ElfСюрпризOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIMIUI 2018

01-04-2019 15:21 | Из ПК
|
Прошивка Бомба!

Золотой пользователь

Баллы
273
Устройство
Mi Max 3
ЛС

FlashholicОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 10Любитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIOreoСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

01-04-2019 15:34 | Из ПК
|
Нормально. Пока без багов...

Золотой пользователь

Баллы
290
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

MIUI Медаль за счастье MIUI 10OreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

01-04-2019 15:38 | Из ПК
|
Обновился очень стабильно стало все работать, с энергопотреблением тоже хорошо.

Золотой пользователь

Баллы
259
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIOreo

01-04-2019 15:40 | Из телефона
|
А мне не пришло 😜😣😣

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

01-04-2019 16:02 | Из ПК
|
Нравится
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Баллы
247
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

MIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье OreoOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!

01-04-2019 16:08 | Из ПК
|
Достойное обновление,радует 9 Андроид и тёмный режим.
Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64 MIUI 10.9.3.28 Global Beta.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9534
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

01-04-2019 16:09 | Из ПК
|
Все нормально
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку