Автор: Zurabov

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
02-04-2019 19:42 | Из телефона
|
Redmi note 5 батарея начала быстро садиться.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1355
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантСчастливого 2019!

02-04-2019 20:27 | Из ПК
|
Стабильно хорошо. Откройте 2АРI.

Баллы
1784
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

02-04-2019 23:45 | Из ПК
|
Нравится

Опытный пользователь

Баллы
185
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Ракета к БудущемуNougatMIUI 10Последователь MIUI MIUI 2018

03-04-2019 03:23 | Из ПК
|
темный режим не работает полностью! все темно но в настройке они белые

Баллы
1044
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

03-04-2019 04:06 | Из ПК
|
Отлично

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

03-04-2019 04:52 | Из ПК
|
Mi5Plus батарею держит дольше, индикация батареи осталась синей :). Можно поставить ее в зависимости от % разряда! Завести "темную тему"
Спасибо Вам! :)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
03-04-2019 06:02 | Из телефона
|
Mi 8 Lite работает стабильно, багов как таковых нет или ещё не добрался до них 🤗, по работе смартфона нареканий нет. На 4ПДА идёт вовсю обсуждение обновления)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
503
Устройство
0
ЛС
03-04-2019 09:16 | Из Redmi Note 5
|
Один минус плохо работает датчик света.

Опытный пользователь

Баллы
199
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

03-04-2019 12:37 | Из телефона
|
А для режим ноте 7, нет не чего а почему?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2130
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI 10Android ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийOreoТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризNougatЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуДень смеха

03-04-2019 13:00 | Из ПК
|
Работает не плохо,  но нет темной темы
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку