Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9348
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаФанат MIUI-ГрецияС РождествомСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIMi 8MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

[ROM] MIUI 9 Глобальная Стабильная прошивка V9.2.3.0.NDAMIEK для Redmi 5. Установи сейчас!

[ Продвигать]
8371 80 |
01-02-2018 18:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 03-02-2018 19:27

MIUI9.2-Global.jpg
Уважаемые владельцы Redmi 5!
Представлена Глобальная стабильная прошивка V9.2.3.0.NDAMIEK, основанная на MIUI 9 для Redmi 5 (rosy)!
Вы можете установить ее через режим Fastboot только при разблокированном загрузчике!

Эта прошивка не для Redmi 5 Plus

Cписок изменений

MIUI9 теперь быстра, как молния!
Это первый официальный релиз прошивки.
Подробности о MIUI9 можно посмотреть в ЭТОЙ теме.

Ссылки для скачивания

Для Recovery  (1,41 Гб)
MD5: DE81F66F2B169CA322F15DD96116107F

Для Fastboot (1,96 Гб)
MD5: DB670C85180C2AF8DC1A2365E2E6B30B
Инструкции по прошивке

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим FastBoot.
  • При модифицировании boot.img или системы, обновление по OTA будет невозможным [загрузится полная прошивка]

Обратная связь
Вы можете сообщить нам о найденных ошибках здесь!

Ссылки на последние прошивки для Fastboot:

★ Xiaomi Redmi 5 Последняя Китайская Еженедельная Версия Fastboot

★ Xiaomi Redmi 5 Последняя Китайская Стабильная Версия Fastboot

★ Xiaomi Redmi 5 Последняя Глобальная Стабильная Версия Fastboot

Избранное5 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

miuzer + 1 Спасибо!
804095 + 1 Отлично!
MitjaGagin + 1 Круто!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
sammurat + 1 Круто!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-02-2018 02:56 | Из ПК
|
Спасибо. Только большая просьба отметь то что Mi Flash.exe нужно отметить clean all. ото я не обратил внимание и у меня телефон перезагружался. была надпись  this miui version cannot be installed on this device. Проблему решил сам )

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

finn0402 + 1 Отлично! спасибо чува.

Опыт +1  История оценок

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
02-02-2018 08:43 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shefutureafaik в 02-02-2018 08:46
Вы можете установить ее через режим Fastboot только при разблокированном загрузчике!

Через EDL тоже теперь надо разблокировать загрузчик?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
515
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI

02-02-2018 12:14 | Из ПК
|
Прошу пояснить.
Имеется Redmi 5 с заблокированным загрузчиком и прошивкой 9.2.1.0.
Мне обязательно разблокировать загрузчик?
Screenshot_2018-02-01-20-32-55-790_com.android.settings (1).png Screenshot_2018-02-01-20-31-24-533_com.android.settings (1).png

Запрос на разблокировку я, конечно, отправил и он уже одобрен, ждун 360ч :-)

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18543
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

02-02-2018 15:01 | Из ПК
|
l-db ответил в 2018-2-2 07:14
Прошу пояснить.
Имеется Redmi 5 с заблокированным загрузч ...

Ну если у Вас глобалка, то она вообще по воздуху должна обновиться и без всякой разблокировки. Разблокировать нужно для прошивки через фастбут (команды фастбут не проходят на заблокированном загрузчике).
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
02-02-2018 20:19 | Из ПК
|
а как узнать, вьетнамка или глобальная оригинальная?

Баллы
515
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI

02-02-2018 22:39 | Из ПК
|
9.2.0.2 - точно вьетнамка :-)

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
03-02-2018 01:13 | Из ПК
|
а более подробный ответ как отличить?)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Redmi 5
ЛС
04-02-2018 15:38 | Из ПК
|
У меня 9.2.2.0 NDAMIEK на REDMI 5 (стабильная), всплыло уведомление, мол доступно обновление. Но боюсь обновлять, вдруг мобилу в тапочек превращу. До этого продавец писал, обновляйтесь, но разблокируйте загрузчик. Сайт дал добро на разблокировку, но вот осуществить её не получается из-за какой-то ошибки 10008. Читал, что можно через VPN сделать, но там либо нет Китая, либо платно всё.

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
Redmi 5
ЛС
04-02-2018 16:45 | Из ПК
|
hultah ответил в 2018-2-4 15:38
У меня 9.2.2.0 NDAMIEK на REDMI 5 (стабильная), всплыло уведомлени ...

На форум 4пда имеется в ветке про устройство Redmi 5  нормальный ВПН который дает возможность обойти эту ошибку.

Баллы
1538
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-пятницаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI 9Международный женский деньРакета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к РингтонамПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновOreoТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСюрпризПоследователь MIUI в ВКДень смехаГуру AndroidЗвезда Офф-топаФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант8-я годовщина MIUI

05-02-2018 02:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована sammurat в 05-02-2018 02:36

Что то пытаюсь перепрошить через:  Обновление посредством системы, начинает вроде обновляться и выкакивает ошибка
Can't verify update
Other reason.
(Не удалось проверить обновление
Другая причина.)
И внизу только одна клавиша ОК.
Что не так делаю???
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку