Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
69
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

MIUI 10

[Вопросы и ответы] Вопрос к администрации форума? Важно!

[ Продвигать]
218 3 |
31-03-2019 02:56 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Уважаемая Дина, есть ли какие то мысли создать сообщество для тех людей которые не очень хотят из-за Вашего решения, менять прописку. Россия не Китай, тут много соц сетей, сделайте хотя бы группу в ВК( Ваша мертвая), телеграмм.
Пожалуйста не кидайте.
Избранное Поделиться
Думаю,чтоЯ ПРАВ!!!!!!!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4684
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidAndroid ElfMIUI 2018

31-03-2019 13:43 | Из ПК
|
SARTUNING, если я правильно понимаю суть, происходит смена движка форума на более новую версию. Да, с переездом в Mi Community, но если бы нам меняли движок на актуальную версию, было бы то же самое (внешне). Так выглядит discuz X3.4 (пожалуйста, поправьте меня кто–нибудь, если я неправ). Если говорить про группы в вК, телеге или ещё где–то, наилучшим действием будет… самому создать такую. Навряд ли Ваши призывы будут услышаны в желаемом Вами ключе.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
324
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантДень смеха

31-03-2019 23:06 | Из APP
|
[FeodoR] ответил в 2019-3-31 13:43
SARTUNING, если я правильно понимаю суть, происходит смена  ...

у ми комунити с темами бардак. думаю после переезда все будет норм.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
513
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье OTA Обратная Связь

01-04-2019 09:44 | Из APP
|
Для меня русский ми форум удобнее но вы его вряд ли оставите тот форум мне меньше нравиться и поддержку с российскими пользователями не нужно оставлять ПОДДЕРЖИВАЮ
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку