Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
823
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Surge S1Супер-вторникСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIAndroid ElfOreoOTA Обратная СвязьMIUI 10Эксперт ОбоевГуру AndroidNougat

[Вопросы и ответы] Пропали Ми сообщкния

[ Продвигать]
201 4 |
30-03-2019 01:39 | Из Redmi Note 5A Prime
|
|
Перейти к ответу №.
Когда приходят ми сообщение  то я их не вижу почему?
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55427
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

30-03-2019 23:34 | Из ПК
|
Добрый день. Укажите модель телефона и версию прошивки.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
823
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Surge S1Супер-вторникСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIAndroid ElfOreoOTA Обратная СвязьMIUI 10Эксперт ОбоевГуру AndroidNougat

Автор| 31-03-2019 13:42 | Из Redmi Note 5A Prime
|

Screenshot_2019-03-31-10-41-53-679_com.android.settings.png

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

02-04-2019 00:53 | Из ПК
|
В настройках уведомлений галочки выставить нужно
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
170
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

03-04-2019 11:10 | Из телефона
|
Кстати, у меня такая же проблема на Redmi Note 5A prime. После обновления перестали приходить уведомления на некоторых приложениях, в настройках приложений и в настройках телефона (уведомления) все галочки выставлены.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку