Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
502
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамOreoТалант к Приложениям

[Вопросы и ответы] Зарядка

[ Продвигать]
191 0 |
28-03-2019 16:02 | Из Redmi 5
|
|
Перейти к ответу №.
Ребята всем привет. Пользуюсь Redmi 5 уже около года и очень понравился xiaomi, несмотря на то что до этого был топовый Самсунг. Вопрос следующий: после последнего обновления на 10.2 глобальная телефон стал долго заряжаться. Ещё я поставил во второй слот сим карту, то есть теперь их 2. Есть ли какая то взаимосвязь между быстрым разрядом/долгой зарядкой и обновленной версией прошивки? Или может это зависит от сим карты? подскажите и помогите ничего не могу понять. Раньше активно использовал приложения, youtube и телефон заряжался пока играл, смотрел ролики. сейчас же смотрел ролик около часа, телефон зарядился на несколько процентов. Если у кого то были подобные проблемы напишите. Заранее спасибо)
Избранное Поделиться
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку