Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6859
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

[Вопросы и ответы] Как правильно задать вопрос в разделе Вопросы и ответы

[ Продвигать]
1912 8 |
01-02-2018 16:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 200907IRINAblok в 01-02-2018 12:22

Приветствую вас, уважаемые пользователи Mi 5S.

Для того, чтобы мы могли вам помочь и дать корректные советы для решения проблем, возникших в процессе использования вашего устройства, будьте добры, предоставьте необходимую для оценки проблемы информацию.

Рекомендации

1. Укажите точное и полное название устройства, проблему которого вы описываете.

Например, Mi 5S 3/64Гб или Mi 5S 4/128ГБ.

2. Укажите полное название и кодировку версии MIUI, которую вы используете.

Например, MIUI Global Developer. Или: MIUI Global Stable.
Если вы не знаете, как правильно указать версию прошивки, просто зайдите в раздел Настройки -> Мое устройство -> Спецификация и сделайте скриншот этой страницы. Прикрепите созданный скриншот к сообщению с вопросом.

3. Пожалуйста, подробно опишите, что произошло, как это произошло, а также как часто подобная проблема возникает.

- Пожалуйста, постарайтесь быть точны, корректны и объективны. Сообщение в одну строчку, вроде "у меня ничего не работает", не позволит нам оказать вам поддержку.

- При проблемах с утекающим зарядом батареи. Перейдите в Настройки -> Батарея и производительность -> Питание -> Использование батареи. Сделайте скриншоты статистики использования батареи в подразделах "Приложения" и "Устройство", а также страницы, показывающей время работы экрана (в подразделе "Устройство" нажмите на "Экран"). Приложите соответствующие скриншоты к своему сообщению. Вы также можете войти в приложение Телефон и набрать код *#*#284#*#* для создания отчета и приложить созданный таким образом файл с именем bugreport-******.zip (папка Внутренний накопитель/MIUI/debug_log) к своему сообщению. Опишите, как вы обычно используете устройство - какими приложениями пользуетесь, какие функции возлагаете на свой телефон и т.п.

- При проблемах с перегревом устройства. Наберите в приложении Телефон код *#*#4636#*#* и в открывшемся меню выберите пункт "Информация о батарее". Сделайте скриншот соответствующей информации и приложите к своему сообщению.

- При проблемах со связью (телефон, Bluetooth, WiFi и т.п.) Необходимо повторить ошибку, предварительно набрав в приложении Телефон код *#*#995#*#* для активации режима журналирования. После его активации совершите действия, приводящие к ошибке, затем перезагрузите телефон. Найдите файл modem_log в папке diag_logs и прикрепите его к своему сообщению.

Предупреждение

Не возлагайте ответственность на команду форума и других пользователей за невозможность корректной постановки вопроса вами. Ваш вопрос в существующей или новосозданной теме не обязательно будет удален, если вы не нарушаете правила соответствующего раздела. Если же ваш вопрос/тема будет удаляться, вы получите предупреждение об этом в Личных сообщенияхфорума. И наконец, если вы считаете, что кто-либо из команды форума ведет себя некорректно или не исполняет свои обязанности, не стоит нарушать правила форума и соответствующего подраздела, разжигая скандал. Оставьте свою жалобу в разделе Жалобы/Предложения. Благодарим вас за понимание.

Пожалуйста,если у вас есть вопросы, не стесняйтесь обращаться к команде модераторов Mi 5S.

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 5 Спасибо!
baew.sa + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!

Опыт +29  Престиж +6  История оценок

KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

02-02-2018 14:56 | Из ПК
|
Отлично! Надеюсь теперь будет больше правильных вопросов и каждый сможет правильно задать свой вопрос.
Правильно заданный вопрос - 50% ответа и 100% успеха. ;-)

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 5 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 3 Отлично!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9631
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

03-02-2018 00:10 | Из ПК
|
Спасибо за информацию!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

200907IRINAblok + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
16-07-2018 13:54 | Из телефона
|
Ребята помогите разобраться!как мне убрать эту панель,либо изменить ее на Гугл хром,вчера было какое то обновление и все поменялось.раньше строка для быстрого поиска была от Гугла,сейчас же стоит стандартный браузер ми

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
16-07-2018 13:55 | Из телефона
|
Вот скрин к посту выше

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
30-01-2019 15:25 | Из телефона
|
Добрый день.

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
30-01-2019 15:29 | Из телефона
|
Добрый день. 1) redmi note 6 pro 4/64 2) miui global 10.2.2.0 стабильная 3) за 7 часов телефон зарядился на 38 % всего... До обновления было все хорошо, потом беда... Что делать?

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
30-01-2019 15:30 | Из телефона
|
Скрины по последнему номеру
Screenshot_2019-01-30-10-22-57-077_com.android.settings.png
Screenshot_2019-01-30-10-23-10-353_com.android.settings.png