Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
476
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

MIUI Медаль за счастье Звезда Офф-топаСюрпризMIUI Любитель

[Прочее] Угадайте, заряжается телефон или нет

[ Продвигать]
528 12 |
26-03-2019 20:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована OliaSun в 26-03-2019 21:00

Делаем ставки, господа, заряжается телефон или нет. Вот зачем было менять нормальный индикатор на это?
Жмите на картинку и увидете, как я вижу это на телефоне.

Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

01-04-2019 09:18 | Из ПК
|
Да трудно понять

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13542
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

01-04-2019 04:56 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 31-03-2019 23:57
OliaSun ответил в 2019-3-29 13:19
что-то я не могу найти на форуме в создании темы таког ...

Здравствуйте.
Вот тут он - http://ru.miui.com/forum.php?mod ... =typeid&typeid=1325
Всех Благ.
PS. Я к вам присоединяюсь. Процесс зарядки важен и следить за им (и видеть конечно) стоит внимательно и ответственно.
И вот для того, что-бы правильнее тему написать - http://ru.miui.com/thread-3139-1-1.html

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

OliaSun + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Платиновый пользователь

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

26-03-2019 23:43 | Из ПК
|
Заряжается :-)
А на экране блокировки?
Я обычно там смотрю
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Платиновый пользователь

Илья

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

27-03-2019 16:00 | Из ПК
|
а когда-то (лет 6-7 назад) очень многие (я в том числе) разбирали SystemUI чтобы сделать циферки внутри..
а полоска вверху экрана у меня до сих пор на древнем алкателе с 4.2 стоит (доче нравится как она цвет меняет)
человеку всегда хочется другого
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Золотой пользователь

Баллы
476
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Автор| 27-03-2019 16:09 | Из ПК
|
Anausagi ответил в 2019-3-26 23:43
Заряжается :-)
А на экране блокировки?
Я обычно там смот ...

увидеть заряжается на большой картинке еще можно, но если кликнуть на картинку, то будет актуальный размер телефона и вот там уже понять невозможно заряжается или нет. экран блокировки - это прекрасно, но ставить на блок каждый раз чтобы узнать заряжается или нет - это велосипед квадратный. а если я поставила на зарядку и играю, я хочу знать, не отошел ли провод от телефона, а значит мне надо отчетливо видеть заряжается или нет. Костыльный способ узнать есть конечно, но это прям костыль костыля

Золотой пользователь

Баллы
476
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Автор| 27-03-2019 16:10 | Из ПК
|
Too-Too_77rus ответил в 2019-3-27 16:00
а когда-то (лет 6-7 назад) очень многие (я в том числе) раз ...

мне нравилась предыдущая версия, когда если телефон заряжался, то был значок молнии на батарее - так понятнее всего.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55544
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

27-03-2019 17:07 | Из ПК
|
OliaSun ответил в 2019-3-27 13:10
мне нравилась предыдущая версия, когда если телефон з ...

Добрый день. Напишите в "Запрос функций", авось поддержат пользователи, и до разработчиков просьба дойдет.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

OliaSun + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
476
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Автор| 29-03-2019 18:19 | Из ПК
|
Zurabov ответил в 2019-3-27 17:07
Добрый день. Напишите в "Запрос функций", авось поддер ...

что-то я не могу найти на форуме в создании темы такого раздела. он только в en форуме есть?

Золотой пользователь

Баллы
508
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризСамый активный фанат MIUI

29-03-2019 19:39 | Из ПК
|
Я всегда сужу по индикатору событий. Если он всегда горит, то значит заряжается.

Золотой пользователь

Баллы
508
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризСамый активный фанат MIUI

29-03-2019 19:42 | Из ПК
|
OliaSun, на вашем Xiaomi Redmi Note 4 ведь тоже индикатор есть. Мне кажется по нему легче всего определить идёт зарядка или нет.

Золотой пользователь

Баллы
476
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Автор| 31-03-2019 18:56 | Из телефона
|
M.Tigai ответил в 2019-3-29 19:42
OliaSun, на вашем Xiaomi Redmi Note 4 ведь тоже индикатор есть. Мне  ...

ну да,по нему лучше всего ориентироваться, только надо яркие цвета ставить. поставила доп прогу для этого. а то жёлтый плохо видно порой
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку