Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55423
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Конкурс] Оставь отзыв о MIUI глобальной бета прошивке 9.3.21. Выиграй медаль "OTA Обратная Связь"!

Закрыть [ Продвигать]
3299 136 |
25-03-2019 11:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 25-03-2019 08:32

215721.png

Уважаемые MIUI-фаны,

Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание. Заранее благодарим вас!

Вы уже обновились до Бета-версии
9.3.21? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Экран блокировки
Исправлено - Проблема с двойным отображением в панели уведомлений на экране блокировки.
Ускорение
Оптимизировано - Игровая панель полностью обновлена.

Итак, вот вопросы:
1. Что больше всего вам понравилось в этом обновлении?
2. Какую функцию вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Что в этом обновлении, по вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль "OTA Обратная Связь"!
ОТА Обратная Связь.png

Как выиграть?
1. Оставьте в этой теме отзыв с вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто разместит свой отзыв, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 27 марта 2019 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем ваших отзывов!!!
Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 121 чел. проголосовали
71.90% 87
14.88% 18
13.22% 16
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

mxn81 + 2 Отлично!
ali87754103568 + 1 Отлично!
DiamondMonday + 1 Отлично!
-German- + 10 + 3 Отлично!
1969sasa + 1 Отлично!
mihazol62 + 5 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Круто!
mach78 + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
berlogaklon123 + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 2 Отлично!
Cekami + 1 Отлично!
kazik4853381 + 2 Круто!

Опыт +38  Престиж +8  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

25-03-2019 12:02 | Из ПК
|
Увы, нечего сказать... Если у других аппаратов все ОК и люди довольны - мои поздравления.
One Last Shot...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4472
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

25-03-2019 12:06 | Из ПК
|
1. Игровая панель полностью обновлена.
2. Добавление функций из Mi 9 в Mi8.
3. Добавление функционала в приложение Камера.

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

25-03-2019 12:50 | Из ПК
|
Нравится
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIOTA Обратная Связь

25-03-2019 15:51 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
0
ЛС

MIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

25-03-2019 15:53 | Из Redmi Note 3
|
нормально нравится

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
304
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfСчастливого 2019!

25-03-2019 16:03 | Из ПК
|
Нравится

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

OTA Обратная Связь

25-03-2019 16:19 | Из ПК
|
На редми ноте 5 еще не прилетела

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
273
Устройство
Mi Max 3
ЛС

FlashholicОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 10Любитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIOreoСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

25-03-2019 16:21 | Из ПК
|
Работает....

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

25-03-2019 16:28 | Из ПК
|
Редми нот 4 обновил,пока все отлично,на редми нот 5 жду 9 андроид!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку