Автор: aboguckij@yande

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

29-03-2019 09:54 | Из ПК
|
Сменил штатный миуи браузер на упрощенный то же от миуи но без рекламы.Штатный задолбал от потока рекламы.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4353
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

29-03-2019 10:04 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо

Баллы
1361
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 2018

29-03-2019 13:01 | Из ПК
|
Шлак, а не браузер.
Напичкали всем этим хламом (ленты, реклама, желтуха, псевдоновости), который никуда нельзя не то что отключить, но просто тупо скрыть с глаз долой. Закладки неудобные. Весит много. И в фоне постоянно сидит, сам запускается в фон, когда его не трогаешь вообще, а запускаешь что-то другое.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
179
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoAndroid ElfMIUI 10Счастливого 2019!

29-03-2019 13:51 | Из ПК
|
Спасибо!
Redmi Note 6 Pro  4/64    MIUI 10  9.3.14

Баллы
1273
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Эксперт ОбоевNougatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIOreoЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина MIUIСчастливого 2019!

29-03-2019 15:25 | Из ПК
|
Был бы и для компа браузер, чтобы синхронизировать

Опытный пользователь

Баллы
112
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
29-03-2019 15:57 | Из ПК
|
Неплохой браузер v9.7.3 От рекламы AdAway выручает. Но все равно - Opera mini

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
370
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfСчастливого 2019!

29-03-2019 15:59 | Из ПК
|
да хром тоже не плохой

Опытный пользователь

Баллы
94
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Супер-четвергРакета к БудущемуПоследователь MIUI

29-03-2019 18:43 | Из ПК
|
Хорошо

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
29-03-2019 19:11 | Из телефона
|
тоже както не очень. удалил. юзаю оперу и эдж от майкра

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3203
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

30-03-2019 07:13 | Из ПК
|
Обычный браузер, от которого не кипит мозг, единственное "но" и правда немало рекламы

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку