Автор: aboguckij@yande

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

28-03-2019 18:47 | Из ПК
|
Может браузер и хороший но не пользуюсь по одной причине поисковая только Гугл а я предпочитаю Яндекс .Так что пользуюсь Оперой .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1037
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 10OreoПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийMIUI 2018Счастливого 2019!

28-03-2019 19:06 | Из ПК
|
Пользуюсь Оперой на ПК с 2006 года.
В мобильной версии чего сейчас не хватает - перелистывание открытых вкладок свайпом влево-вправо.
В остальном устраивает полностью.

Баллы
1628
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

28-03-2019 19:31 | Из ПК
|
Не плохой браузер, иногда пользуюсь.

Платиновый пользователь

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

28-03-2019 21:07 | Из ПК
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
83
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
28-03-2019 22:48 | Из ПК
|
Спасибо. Но нет.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС
28-03-2019 22:52 | Из ПК
|
Спасибо! Буду пробовать.

Баллы
1595
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к Темам8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямAndroid ElfГуру Android8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOreoТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

29-03-2019 00:13 | Из Redmi 4 Prime
|
Solix77 ответил в 2019-3-28 13:47
Может браузер и хороший но не пользуюсь по одной причи ...

Есть выбор на Яндекс, Мейл и Гугл. Опять же в настройках.

Платиновый пользователь

Баллы
2447
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

29-03-2019 06:24 | Из ПК
|
Неплохой браузер, часто пользуюсь
Redmi 6 Pro

Баллы
584
Устройство
Redmi 3
ЛС

Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевNougatOreoAndroid ElfГуру AndroidOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!MIUI 2018

29-03-2019 06:53 | Из ПК
|
спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

29-03-2019 09:51 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована oleg_m в 29-03-2019 07:24

Не нравиться штатный браузер. Очень сильно не нравиться куча не нужных новостей. Удалил бы с удовольствием.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку