Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1559
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiMIUI 300 НедельСупер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

22-03-2019 22:43 | Из APP
|
n.n.evseenko ответил в 2019-3-22 20:59
Redmi Note 6 Pro  4/64 MIUI 10  9.3.21 обновился

Какая версия андроид в этом обновлении

Баллы
1318
Устройство
0
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-понедельникЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIOreoГуру Android

22-03-2019 22:47 | Из Redmi Note 4X
|
Где прошивка?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
0
ЛС

Последователь MIUI

22-03-2019 22:49 | Из ПК
|
redmi 5 plus получит обновление, но когда именно неизвестно...  увы

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

22-03-2019 22:51 | Из ПК
|
shakallV ответил в 2019-3-22 22:43
Какая версия андроид в этом обновлении

Android 9.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

22-03-2019 23:01 | Из Redmi Note 4X
|
хотите анекдот?
Обновление 9.3.21 для Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X (mido), Redmi 5 Plus задерживается из-за ошибок в системе.😀
как только освобожусь и разберусь уходу на кастом. говорят пиксель андроид 9, и телефон ракета. хватит идиотов с нас делать. понаберают делетантов.представляю какая миюи 11 будет...  не портите свои нервы, на вас забивают, забейте на них.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
22-03-2019 23:48 | Из телефона
|
Нот 4х снова в пролёте, похоже нужно менять сабж.

Опытный пользователь

Баллы
127
Устройство
0
ЛС

OTA Обратная Связь

23-03-2019 00:13 | Из телефона
|
tofaxxx ответил в 2019-3-22 23:01
хотите анекдот?
Обновление 9.3.21 для Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X  ...

Да там жестов нет и с камерой кажется какая-то фигня. Отзывы на 4pda почитай

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4540
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

23-03-2019 00:36 | Из телефона
|
Спасибо что поделились

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Эксперт Обоев

23-03-2019 00:53 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Уважаемые разработчики. можно уже, наконец, услышать с чем связаны задержки с Redmi 5 plus?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

23-03-2019 00:59 | Из Redmi 3S
|
Добавлено - Значок GPS в строке состояния. - нет значка, да и других изменений не наблюдаю.
Писали бы уже для каких моделей какие изменения и исправления.
Хотя о чем это я, коментарии не читаются администрацией и не учитываются разработчиками, так, чтобы пользователи могли выпустить пар.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку