MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Whatsapp

[ Продвигать]
119 7 |
22-03-2019 00:34 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет!
Хочу перейти с iOS на Mi. Контакты и фото перенес, осталась проблема в мессенджерах: вацап и вайбер - есть ли возможность перенести чаты на новое устройство?
Спасибо.

Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
426
Устройство
Mi 4
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

23-03-2019 14:28 | Из Mi 6
|
Добрый день! в Ватсаппе необходимо сделать резервную копию в облако, а потом на новом устройстве он сам предложит восстановить.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66775
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

26-03-2019 19:59 | Из ПК
|
Добрый день. Аналогично и в вайбере: можно сделать бэкап в облако за последний день, неделю или месяц и восстановить на новом устройстве.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2642
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Android ElfOreoMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidСчастливого 2019!

26-03-2019 20:37 | Из ПК
|
Все ответившие забыли уточнить одну маленькую детальку. На андроид телефонах эти приложения будут искать свои резервные копии на гугл диске, а они были сохранены в iCloud.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2087
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUISurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

26-03-2019 20:46 | Из ПК
|
В интернете очень много программ и различных вариантов переноса данных с ios and android. Поисковик в помощь!

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

27-03-2019 00:51 | Из ПК
|
VVS100 ответил в 2019-3-26 15:37
Все ответившие забыли уточнить одну маленькую детальк ...

Здравствуйте.
Не совсем так: Wiber позволяет сохранить данные где угодно пользователю.
А WhatsApp вообще делает резервную копию на Google облаке (см скрины).
Всех Благ.
Screenshot_2019-03-26-19-44-00-269_android.png
Screenshot_2019-03-26-19-45-49-197_com.whatsapp.png
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2642
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Android ElfOreoMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidСчастливого 2019!

27-03-2019 02:55 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2019-3-26 19:51
Здравствуйте.
Не совсем так: Wiber позволяет сохранить д ...

Здравствуйте.
Наверное Вы не читали пост Автора. Ему нужно перенести данные Whatsapp и Viber c IOS на Android.
При регистрации IOS устройства используют iCloud, а Android устройства Google drive. В этих хранилищах и создаются резервные копии вышеуказанных мессенджеров.
А теперь вопрос. Как Android устройство может получить доступ к  iCloud?
Всех Благ.

Элитный пользователь

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

27-03-2019 03:40 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 26-03-2019 22:44
VVS100 ответил в 2019-3-26 21:55
Здравствуйте.
Наверное Вы не читали пост Автора. Ему н ...

Насчет WhatsApp соглашусь. А вот про Viber не уверен (сейчас еще раз проверил - отсылает видимо только тексты сообщений, не "картинки").Вы правы.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку