Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 4, 10, 20, 50, 100, 150, 200, 250, 300, 350 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29946
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #4: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

[ Продвигать]
5974 429 |
01-02-2018 10:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
#4.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе “Правда или ложь #4”, и теперь пришло время объявить счастливых победителей!
Победитель 1 приза: @userstas - ответ #149
Пароль к zip-файлу: ksd34mknf5
Поздравляем userstas, вышлите полную информацию о адресе в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, а то ваш приз будет отменен.

Здраствуйте, уважаемые поклонники MIUI!
И снова четверг, и снова мы продолжаем наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

И так, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что в MIUI 9 можно быстро переключаться между последними запущенными приложениями при помощи двойного тапа (нажатия) по сенсорной кнопке ''Меню''?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 5 февраля 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 6-го февраля.

Призы:

Главный приз:
Xiaomi Mi Casual College Backpack Black+Mi Sport Mini Bluetooth Headphones
(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%,65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
True or False правда или ложь#4.zip (604 Bytes, Загрузки: 24)
Избранное8 Поделиться

Оценено 51 чел.   Опыт Престиж Причина  

an0xx + 1 Отлично!
Витон + 1 Отлично!
mnoc + 1 Классно!
36918524z + 1 Отлично!
1778740465 + 1 Отлично!
Aleks.F. + 1 Согласовано!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
BondSerg + 1 Круто!
Uzurpator84 + 1 Согласовано!
Yasniy_Sokol + 1 A
alexanrin + 1 Классно!
Dweller+ + 2 Отлично!
Cookies07 + 1 Отлично!
vladd69 + 1 Отлично!
bormanasneborma + 1 Круто!
V@rv@r@ + 1 Круто!
Natali2805 + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
kenaSk19 + 1 Круто!
vik75 + 1 Отлично!
MikDan + 1 Отлично!
vladlenadoc + 1 Отлично!
Unicorn2017 + 1 Отлично!
Vladimir2019 + 1 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
sammurat + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +156  Престиж +26  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
307
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Гуру Android

01-02-2018 10:35 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1956
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-средаСупер-понедельникС Новым годомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямТалант к ТемамСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Фанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

01-02-2018 10:40 | Из ПК
|

Модератор

Баллы
29946
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

Автор| 01-02-2018 10:40 | Из ПК
|

Баллы
868
Устройство
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTu7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновMIUI 300 НедельMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

01-02-2018 10:45 | Из телефона
|

Модератор

⭐⭐⭐⭐

Баллы
8543
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiКачественное фотоSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-средаСупер-вторникС РождествомСупер-четвергMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi Band 3День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

01-02-2018 10:45 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4286
Устройство
Redmi Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

01-02-2018 11:02 | Из ПК
|

Баллы
1255
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямMi Талант

01-02-2018 11:07 | Из ПК
|

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.6.4.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

Баллы
1604
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Surge S1Супер-пятницаMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

01-02-2018 11:12 | Из ПК
|

Баллы
1604
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Surge S1Супер-пятницаMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

01-02-2018 11:12 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку