MIUI Команда дизайнеров

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3333
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

[V9 Тема] Achilles G.S. [Рабочий стол с 5x7 - 5x8]

[ Продвигать]
9543 206 |
01-02-2018 03:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 01-02-2018 11:33

00.jpg
0.jpg
1.jpg

Звонилка: Eng. Рус
Экран блокировки: Рус.
Рабочий стол с 5x7 и 5x8
Под иконками нет подписи

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

КОМУ не НРАВИТСЯ Без подписей ИКОНКИ
1. Вход в темы
2. Компоненты
3. Рабочий стол
4. Выбираем тот что хотим
5. Применение

Избранное9 Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

reader1974@gmai + 1 Круто!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
a_surgeon + 1 Отлично!
bakc960 + 1 Классно!
Leonid1100 + 2 Отлично!
Zlydneff + 1 Отлично!
DjInSoft + 1 Круто!
谢尔盖35 + 1 Круто!
FairDevil + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 2 Круто!
qwerty1770 + 1 КЛАСС
okosh31 + 1 Классно!
zumsoc + 2 Круто!
Dweller+ + 1 Отлично!

Опыт +26  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
2258
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Супер-вторникС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Технологии8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

13-05-2018 00:34 | Из ПК
|
море косяков...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
2258
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Супер-вторникС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Технологии8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

08-06-2018 00:31 | Из ПК
|
AlexWOLF-DOG ответил в 2018-6-7 04:07
читаю твои посты и коменты

любишь быть хейтером

давай в подписчики

MIUI Команда дизайнеров

Баллы
3333
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
 Автор| 01-02-2018 18:38 | Из ПК
|
zumsoc ответил в 2018-2-1 02:04
А вот со ссылочкой бедос: Not Found
Error 404

перезалил
скачивай

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

01-02-2018 04:03 | Из ПК
|
Симпатично. Но вот полное отсутствие подписей иконок немного сомнительно. ИМХО
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Команда дизайнеров

Баллы
3333
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
 Автор| 01-02-2018 04:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 31-01-2018 13:39
Dweller+ ответил в 2018-1-31 13:03
Симпатично. Но вот полное отсутствие подписей иконок н ...

1. Вход в темы
2. Компоненты
3. Рабочий стол
4. Выбираем тот что хотим
5. Применение
                                                          Go Mad!!! (1).gif
                                     P.S. Неужели не знаем какие иконки где и какие  

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

01-02-2018 05:08 | Из ПК
|
Неужели не знаем какие иконки где и какие

А если ставим новое приложение или меняем тему иконок, а рабочий стол не один и иконок не один десяток?
Отсутствие подписи иконок в нижнем баре понятно, а вот на всех иконках...
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
234
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI Любитель

01-02-2018 09:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована cdkSRXv8 в 01-02-2018 04:59

По ссылке на скачивание с гуглодиска - file not found

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2191
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

01-02-2018 17:03 | Из ПК
|
Замечательно! Стоящая работа!
XIAOMI REDMI 4X™

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2191
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

01-02-2018 17:04 | Из ПК
|
А вот со ссылочкой бедос: Not Found
Error 404
XIAOMI REDMI 4X™

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

01-02-2018 18:25 | Из ПК
|
Интересный подход. Строго и без излишеств.

MIUI Команда дизайнеров

Баллы
3333
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
 Автор| 01-02-2018 18:32 | Из ПК
|
cdkSRXv8 ответил в 2018-1-31 18:57
По ссылке на скачивание с гуглодиска - file not found

перезалил