Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Еженедельные новости] [Новости #64] Презентация Redmi 7, умная копилка PUPUPULA, 5G сети и многое другое!

[ Продвигать]
1751 19 |
19-03-2019 04:05 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 18-03-2019 23:05

203142cazzal2lb3fltv9f.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий. Главными новостями недели стали - презентация нового смартфона Redmi 7, лидерство Xiaomi Mi 9 в отчете о производительности за 2019 год, умная копилка и многое другое! Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Redmi Note 7 Pro, Redmi 7 скоро в Китае!

Недавно компания Xiaomi объявила, что линейка Redmi будет работать в качестве независимого бренда, чтобы выпускать смартфоны, которые предлагают отличное соотношение цены и качества, а также ускоряют глобальный прогресс Xiaomi. Redmi Note 7 Pro дебютировал в Индии для глобального рынка, и мы получили огромный отклик от наших Mi-фанатов!

Автор: Desipticon

Мобильный телефон Xiaomi реализует 8K видео в режиме онлайн.

На Mobile World Congress (MWC 2019), состоявшемся в прошлом месяце, компания Xiaomi выпустила свой первый смартфон Xiaomi Mi MIX 3 с поддержкой 5G, который оснащен процессором Snapdragon 855 и модемом X50. Скорость загрузки в сети может доходить до 2 Гбит/с.

Автор: Voskresensk

Умная копилка PUPUPULA представлена сегодня!

Сегодня был объявлен 313-й продукт Xiaomi Crowdfunding - умная копилка PUPUPULA , которая может выполнять функции экономии денег. С помощью неё можно снимать и тратить свой капитал, проверять баланс и выполнять задачи связанные с хранением денежных средств.

Отчет о производительности смартфонов за февраль 2019 года. Xiaomi Mi 9-лидер!

Сегодня, 5 марта, в сети появилась информация о производительности телефонов Android за февраль 2019 года. Из списка видно, что в тройку лидеров вошли Xiaomi Mi 9, Lenovo Z5 Pro GT 855 и Red Devils Mars.

В компании Xiaomi увеличивается число сотрудников!

Во время Всеобщего-Китайского собрания предпринимателей, состоявшегося сегодня в Китае журналисты из СМИ, Лэй Цзюнь и Донг Минчжу провели длительную беседу, по поводу увеличения рабочих мест в компании Xiaomi. Журналисты попросили ответить Лэй Цзюня за экономическую ситуацию в этом году в компании: «Макроэкономика находится под давлением, но с дальнейшими реформами и открытостью она будет стабильно расти». Затем репортеры спросили, будет ли в компании понижение зарплаты у сотрудников, Лэй Цзюнь ответил: думаю, что не будет.

Лэй Цзюнь заявил о своих предложениях по усовершенствованию 5G сетей!

Завтра открывается второе заседание 13-го Обще-китайского собрания народных представителей в Китае. Будучи депутатом Лэй Цзюнь сказал, что в этом году он подготовил несколько предложений, в том числе «Предложение по макетам приложений 5G для содействия инновационного развития интернет сетей».

Какая из новостей понравилась вам больше всего?
Только один ответ Опрос, 81 чел. проголосовали
67.90% 55
3.70% 3
8.64% 7
7.41% 6
2.47% 2
9.88% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 20 чел.   Опыт Престиж Причина  

GulnaraSS + 1 Спасибо!
Dani-dog + 1 Спасибо!
mxn81 + 2 Спасибо!
agnosteek + 2 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
lvalerka + 1 Круто!
Desipticon + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
mach78 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
innakl + 2 Спасибо!
1582403030 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +91  Престиж +22  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

19-03-2019 11:18 | Из ПК
|
Redmi 7 вроде неплох, смущает только размер экрана и разрешение (HD+). Если ценник будет человеческий - то норм вроде аппарат.
One Last Shot...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

19-03-2019 14:42 | Из ПК
|
Хорошие новости, спасибо.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

19-03-2019 15:05 | Из ПК
|
Копилка прикольная.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
704
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельКачественное фотоАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 108-я годовщина MIUIГуру AndroidAndroid ElfNougatСюрпризOreoЭксперт ОбоевСчастливого 2019!

19-03-2019 15:14 | Из ПК
|
Новый смартфон в бюджетном сегменте
Inna, Minsk

Платиновый пользователь

Баллы
2171
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

19-03-2019 16:02 | Из ПК
|
Спасибо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
456
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

19-03-2019 16:36 | Из ПК
|
Лайк в Карму!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
247
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Последователь MIUI

19-03-2019 18:59 | Из ПК
|
надо подарить компании сяоми крем от прыщей =) по характеристикам - хорош, дизайн портит этот вырез под камеру

Платиновый пользователь

Баллы
4303
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к ПриложениямMIUI 10СюрпризКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топа

19-03-2019 19:37 | Из ПК
|
Интересная информация. Спасибо.

Платиновый пользователь

Баллы
2987
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

19-03-2019 23:39 | Из Redmi Note 5
|
Ми 9 красава
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку