Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10258
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

[Социальные сети] [Команда ресурсов MIUI] ЯПлакалъ — развлекательное сообщество

[ Продвигать]
234 6 |
17-03-2019 13:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
blue-1.jpg

ЯПлакалъ — развлекательное сообщество
unnamed6.jpg

Информация о приложении

Opera Снимок_2019-03-17_082628.jpg

Opera Снимок_2019-03-17_082713.jpg

Описание

Yaplakal.com — крупнейшее информационно-развлекательное сообщество рунета. Мы любим обсуждать интересные события, позитивные новости, смотреть видео, креативить и весело проводить время. Работаем с 2004 года. Трижды лауреат Премии Рунета в категории "Сообщество Рунета". Официальное приложение для Android! У нас вы найдете: громкие мировые события, обсуждение новостей с единомышленниками, позитивные видео, забавные фото, а также интересных персонажей и друзей. Будь с ЯП! 18+

Превью

unnamed (1).jpg unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg unnamed.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

orlenok01 + 2 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!

Опыт +12  Престиж +3  История оценок

Модератор

Баллы
41349
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

24-03-2019 23:40 | Из ПК
|
Спасибо!

Верховный пользователь

Баллы
20617
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

25-03-2019 00:20 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
276
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!RedmiСупер-понедельникАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Обновлений

11-04-2019 12:32 | Из Redmi 5
|
super

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
576
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Отлично!MIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUI

14-04-2019 21:01 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2171
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

15-04-2019 00:26 | Из ПК
|
Попробуем спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
20-05-2019 18:50 | Из телефона
|