Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] Control It – Единый Пульт!

[ Продвигать]
535 17 |
16-03-2019 21:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
green-2.jpg

Команда ресурсов MIUI

Control It – Единый Пульт!
01.jpg

Информация о приложении

02.jpg
03.jpg

Описание

Всё под контролем! Управляйте работой самых разнообразных устройств прямо со своего смартфона, начиная с домашней техники, спутникового или кабельного телевидения, цифровой стерео-системы, blue-ray проигрывателя, проектора, DVR, DVD, автомагнитолы, цифровой камеры, нагревателя и заканчивая воздушным кондиционером. Превратите свой телефон в универсальный пульт дистанционного управления на все случаи жизни, не забывая при этом как выглядят оригинальные устройства, благодаря их точной визуализации в приложении.
Пожалуйста, обратите внимание, что для инфракрасного (ИК) управления устройствами вам необходим смартфон, поддерживающий функцию ИК-управления. В настоящее время это возможно с помощью таких моделей, как (список дополняется):
SAMSUNG GALAXY S4, S5, S6, SAMSUNG GALAXY NOTE3,NOTE4, SAMSUNG GALAXY MEGA, SAMSUNG GALAXY ZOOM, SAMSUNG GALAXY S4 MINI (с ИК-управлением), другие смартфоны и планшеты SAMSUNG с поддержкой ИК-управления, HTC ONE M7, HTC ONE M8, HTC ONE MAX, другие смартфоны HTC с поддержкой ИК-управления, LG G3, LG G4.
Нет в списке? Пришлите изображение вашего устройства и мы сделаем всё возможное, чтобы добавить его как можно быстрей.

Ключевые особенности:
> РЕАЛИСТИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПУЛЬТОВ: оно больше, чем «просто кнопки». Точные изображения настоящих пультов теперь в вашем телефоне.
> СИНХРОНИЗАЦИЯ РАБОТЫ НЕСКОЛЬКИХ ПУЛЬТОВ: объедините коробки кабельного и спутникового телевидения с помощью своего телефона
> УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС, СОСТОЯЩИЙ ИЗ «ШАРОВ»: выбрать нужный пульт и перейти к нему – невероятно просто!
> ФУНКЦИЯ ТАЙМЕРА: установите таймер для включения устройств в заданное время
> ДОБАВЬТЕ СВОЙ ПУЛЬТ: в случае, если вы не найдёте нужного устройства дистанционного управления в списке, просто отправьте нам его изображение и мы как можно скорее обновим приложение
> НОВЫЕ ПУЛЬТЫ ДОБАВЛЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Платные улучшения:
> НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО УСТРОЙСТВ: в бесплатной версии приложения доступна работа с 3 пультами одновременно
> НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ: ничто не отвлекает от работы с приложением
> ГРУППЫ: объединяйте пульты и устройства в различные группы так, как вам будет удобно

Превью

04.jpg     05.jpg

06.jpg     07.jpg

Видео

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное2 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!

Опыт +13  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2214
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

16-03-2019 22:04 | Из ПК
|
Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1813
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Любитель Обновлений8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!

22-03-2019 16:25 | Из Mi 6
|
посмотрим

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
0
ЛС

Супер-четвергOreo

22-03-2019 16:45 | Из ПК
|
кондиционер VENTERRA не находит и ни один из возможных брэндов не подходит.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 22-03-2019 18:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 22-03-2019 13:07
arimhb1994 ответил в 2019-3-22 11:45
кондиционер VENTERRA не находит и ни один из возможных брэ ...

Добрый день. Вы можете написать разработчику, который сам указал в описании к своему приложению:

> ДОБАВЬТЕ СВОЙ ПУЛЬТ: в случае, если вы не найдёте нужного устройства дистанционного управления в списке, просто отправьте нам его изображение и мы как можно скорее обновим приложение
Я также не нашел пульта к своему телевизору, но выбрал максимально схожий и близкий по версии и он отлично справляется со всеми функциями.

Модератор

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

24-03-2019 23:42 | Из ПК
|
Очень полезно и актуально - в случае поломки основного пульта хорошая замена!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
591
Устройство
0
ЛС
25-03-2019 18:37 | Из Redmi Note 5
|
надо опробовать )

Баллы
615
Устройство
0
ЛС

Surge S1Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10

25-03-2019 21:21 | Из Redmi Note 5A
|
попробуем

Баллы
1402
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризOreo

25-03-2019 22:34 | Из Redmi Note 5 Pro India