Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Мультимедиа] [Команда ресурсов MIUI] Навигатор OTT IPTV

[ Продвигать]
293 6 |
16-03-2019 21:05 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
black-1.jpg

Навигатор OTT IPTV
01.jpg

Информация о приложении

02.jpg
03.jpg

Описание

Просмотр IPTV вашего провайдера на любом устройстве (телефон, планшет, ТВ, ТВ-приставка).
* Не предоставляет никаких источников самостоятельно. Работает с плейлистом вашего провайдера или приложенным вами источником *

Прямой эфир:
- просмотр эфира
- автоматическая сортировка любимых каналов и категорий в начало
- автозапуск последнего канала при старте
- поддержка timeshift для провайдеров с архивами
- режим картинка-в-картинке (премиум)
- напоминание об интересующей передаче

Архив:
- просмотр передач из архивов и медиабиблиотеки
- группировка по каналам, категориям, жанрам, сезонам, годам, любимым каналам, возрасту, стране...
- поиск по названию, актерам, описанию
- получение данных из нескольких EPG источников (в том числе приложенным пользователем)
- для провайдеров которые не поддерживают HLS-перемотку используется более медленная надежная перемотка
- сохранение прогресса просмотра и автоматическое продолжение с последнего момента
- скорость проигрывания (премиум)

Сеть:
- проигрывание файлов из локальной сети через UPnP/DNLA (через внешний плейер)
- медиа библиотека

Превью

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
129
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
22-03-2019 20:46 | Из ПК
|
Нужно посмотреть.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
283
Устройство
0
ЛС

Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам

22-03-2019 21:50 | Из Redmi Note 4X
|
попробуем

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

24-03-2019 23:46 | Из ПК
|
Толковая вещь!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4320
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к ПриложениямMIUI 10СюрпризКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топа

25-03-2019 01:48 | Из ПК
|
Надо попробовать.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
151
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi Bunny

19-05-2019 05:31 | Из Mi MIX 2S
|
посмотрим

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

20-05-2019 04:04 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Так себе пробовал
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку