Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69668
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] [Объявление] Русский форум MIUI будет объединен с русским Mi Community в апреле.

[ Продвигать]
15687 311 |
15-03-2019 18:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Русский форум MIUI работает уже более года. Сейчас у нас более 180 000 зарегистрированных пользователей. В этом году каждый модератор делает все возможное, чтобы помочь всем пользователям решать проблемы и предоставить лучшую коммуникационную платформу. Мы надеемся, что вам понравился наш форум. Но для того, чтобы сосредоточиться на эксплуатационных ресурсах и лучше взаимодействовать с Mi-фанами, русский форум MIUI будет объединен с русским Mi Community в апреле 2019 года.  

Спасибо всем Mi-фанам за поддержку и за все, что вы сделали для форума, поэтому мы сохраним ваши темы, ответы и важную личную информацию в русском Mi Community. Наши супермодераторы/модераторы также будут работать в Mi Community. Конечно это не конец для русского форума MIUI, а новое начало. Мы верим, что при просмотре контента русского Mi Community вы будете чувствовать себя так же, как на русском форуме MIUI, но получите более богатый опыт.

Перенос данных с русского форума в русском Mi Community начнется 8 апреля и, как ожидается, займет больше недели, а после 8 апреля русский форум MIUI сохранит только функции просмотра. Русский форум MIUI будет официально закрыт 30 июня.

Подробности переноса данных:
Аватар
Если в русском Mi Community нет аватара, ваш аватар не будет перенесен, пользователь может установить его самостоятельно.

Ник
Если в русском Mi Community уже есть ник, то ник не изменится. Если нет,  то отображается MIID, а ник вам нужно изменить вручную,

Примечание: Ники и аватары не будут синхронизированы с русским Mi Community.
1. Если вы еще не зарегистрировали свой аккаунт в русском Mi Community, вы можете сделать это сейчас, используя нынешний аккаунт Mi, и установив нужный ник.
2. Если вы уже регистрированы в
русском Mi Community, можете зайти как обычно.

Друзья:
Все будет перенесено в русском Mi Community.

Темы и ответы:
Все будет перенесено в русском Mi Community.

Кредиты, опыт и количество отметки
:
Все будет синхронизировано, добавлено с обоих сайтов. (Мы сообщим все детали позже)

Специальные члены команды:
Обсуждается (Пожалуйста, ждите последующих объявлений)

Альбом:

Не будет перенесен в русском Mi Community. Пожалуйста, сделайте резервную копию важных фотографий заранее.

Медаль:
Поскольку размер медалей в Mi Community отличается от русского форума MIUI, поэтому перенос медалей пока не планируется, но важные медали (не все) будут отобраны, воссозданы после переноса и снова отправлены всем пользователям. Спасибо за ваше понимание!

Сейчас вы также можете заранее посетить в
Mi Community. После официального переноса в начале апреля Mi Community подготовит множество мероприятий, чтобы приветствовать всех. Оставайтесь с нами!

И последнее, но не менее важное: Всегда верьте, что чудеса случается. Спасибо за ваше понимание и поддержку!
Избранное16 Поделиться

Оценено 50 чел.   Опыт Престиж Причина  

keramik43 + 1 Спасибо!
LUTS_75 + 1 Спасибо!
violettaangel + 2 Фантастика!
mach78 + 1 Согласовано!
SOM4 + 1 Спасибо!
DeVit1970 + 1 Отлично!
avshyk + 1 Отлично!
innakl + 2 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
lvalerka + 1 Отлично!
MiXa101 + 1 а что тут такого!.. дав.
Anna110608 + 2 Печаль
Suffx69 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Jedi_Eugen + 1 Отлично!
Hidsan + 1 Круто!
kalpakus + 1 Отлично!
andreyartphoto + 1 Классно!
alex-slo + 1 Отлично!
studenr + 2 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Спасибо!
shynsh + 4 Н-да...
Forteit + 1 Спасибо!
mr_ask_grodno + 1 Спасибо!
A.Schmitt + 1 Отлично!
Petergrig + 2 Наведем и там порядок
1969sasa + 1 Отлично!

Опыт +180  Престиж +39  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2379
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

16-03-2019 13:20 | Из ПК
|
Новость далеко не из лучших.. Думаю большинство активных пользователей русского форума против такого решения..

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

Desipticon + 5 Согласовано!
studenr + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Согласен на все 100%
.::RoymaN::. + 4 Согласовано!
Voskresensk + 10 + 3 ДА!

Опыт +23  Престиж +3  История оценок

Redmi 6 Pro

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9437
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

31-03-2019 01:28 | Из ПК
|
Предлагаю на этом поставить точку. Всегда будут те люди, которые ничего не знают, но говорят. Всегда будут те, кто думают, что только они правы. Не стоит расходиться на два лагеря. Есть решение по объединению двух ресурсов. Либо человек это принимает, либо нет. У нас еще целая неделя, не стоит выяснять отношения.

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

MuMo3a + 2 Молодец!
max8080 + 5 Отлично!
SeAlexSan + 4 Правильно!
Batiskaf + 10 + 3 Отлично!
shynsh + 4 Нет вражде!!!
keramik43 + 1 Отлично!
SARTUNING + 1 Отлично!
studenr + 2 Отлично!
[FeodoR] + 2 Воистину!

Опыт +31  Престиж +3  История оценок

https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Платиновый пользователь

Баллы
4688
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidAndroid ElfMIUI 2018

30-03-2019 13:07 | Из ПК
|
Инульча ответил в 2019-3-29 22:53
Не совсем понятно,чего хотят добиться модераторы сдеш ...

Ну воооот… А как же оптимизьм™?…
Теперь и здесь не так и там не эдак?
Думается, приоткрой модераторский состав количество «пачек» сообщений, которые удаляются здесь, на форуме, картина была бы иной…
А там так… прорядили слегка, а уже кошмар — тоска — тоталитаризьм™…

Чтобы сделать красивый газон на заросшем участке косят сначала особо не заглядываясь на траву, а затем еженедельно следят, чтобы трава не пересыхала, равномерно росла и подкашивают. Тогда, через некоторое время получается хороший красивый газон, на который смотреть приятно и на котором полежать легко можно. Но результат виден далеко не сразу. Несколько месяцев проходит.

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

SeAlexSan + 4 Полностью согласен!
shynsh + 4 Соглашусь тоже.
Batiskaf + 10 + 3 Отлично!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Фантастика!
YastrebHawk + 2 Согласен!

Опыт +30  Престиж +6  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13470
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

17-03-2019 18:56 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 17-03-2019 14:03
Инульча ответил в 2019-3-16 20:35
А я приветствую слияние и вот почему- там категорическ ...

Здравствуйте.
То что там из "14 миллионов" нет нужного количества модераторов может говорить ли о том, что их не ищут или о том, что банально не идут туда пользователи (простите - кролики).
Я там зарегистрирован и по сих пор передергивает от того, что я, взрослый человек, теперь не юзер или пользователь (уважительное отношение), а простите, что-то типа непутевого зверька (неуважительное однако название - кролик).
Это "собрание" или вернее "объединение" (комьюнити) для "детишек малых". Потешится? Ибо серъезное отношение ко многому я там видел довольно редко. А вот апломбы глупостей - часто и даже с перебором.
Всех Благ.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Спасибо!
[FeodoR] + 2 Отлично!

Опыт +7  История оценок

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1485
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевNougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI

16-03-2019 03:51 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2019-3-15 19:19
Очень жаль, но жизнь не стоит на месте и стОит надеятьс ...

Там срач сплошной, ,90 процентов тем повторы , даже не захожу туда больше

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Спасибо!
YastrebHawk + 2 Так точно!

Опыт +7  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
2693
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

16-03-2019 03:36 | Из ПК
|
Полазил по этому МиКомьюнити... Хоспадя! Какой бред, вакханалия и неудобство! Сиё творение годится только для чтения новостей. А уже то, что на каждый клик по теме ЭТО открывается каждый раз в новой вкладке.... Жопочка моя, терпи и не подгорай...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

31-03-2019 21:39 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 31-03-2019 16:41
Инульча ответил в 2019-3-31 00:46
К вашему сведению- основатель ми комьюнити Льюис созд ...

Добрый день, Инульча! Прочитал Ваши посты с отзывом о работе наших модераторов на форуме Mi Community и хочу сказать следующее. Если MI Community создано именно для ОБЩЕНИЯ, то ни в коем случае его нельзя объединять с профильным форумом MIUI. По Вашему, чтобы найти в ответах на тему полезный пост с решением какого-то вопроса, я должен буду ознакомиться со всеми  "перипетиями личной жизни, интересами и настроением с утра..." некоторых пользователей, считающих что тут (форум Mi Community) место, где можно  просто хорошо провести время, поболтать о том о сём (а-ля соцсети) не обращая внимание на то, где, что и как писать? Я совершенно не против ОБЩЕНИЯ, как абсолютно не против него и все наши пользователи и модераторы. Но, для простого общения на форумах есть отведенные для этого разделы (беседки) или соответствующие темы - там можете говорить на здоровье о чём хотите. Но, согласитесь, в теме, где обсуждается конкретный "технический" вопрос, ищется решение конкретной проблемы, должно быть минимум пустой (не относящейся к этой теме) и максимум полезной информации, для быстрого получения решения. Поэтому, я не понимаю Вашей обиды. Ни разу не сталкивался на нашем форуме с каким-то плохим отношением модераторов к пользователям (затыканием рта, установлениtv жёсткого военного порядка и т.п.) - они всегда общаются культурно, действуют корректно, согласно правилам форума. И у них нет причин как-то некорректно и предвзято относиться к Вам и всем пользователям Mi Community. Надеюсь Вы поймёте это и не будете хранить обид. Объединение в любом случае отражается на обеих сторонах и определённые изменения в сложившихся до этого восприятиях неизбежны, как для нас (участников русского форума MIUI), так и для вас (участников Mi Community)

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

YastrebHawk + 2 Отлично!
Mihail1971 + 2 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
[FeodoR] + 2 В точку.
shynsh + 4 Отлично!

Опыт +15  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
541
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Redmi 4XMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризNougatMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт Обоев

23-03-2019 18:58 | Из ПК
|
Mi community стрёмный, не хочу!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

YastrebHawk + 2 Ёжики плакали и колол.

Опыт +2  История оценок

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15752
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

30-03-2019 09:20 | Из ПК
|
Инульча ответил в 2019-3-30 05:53
Не совсем понятно,чего хотят добиться модераторы сдеш ...

Спасибо, что сделаете сообщество фанатов MIUI чище.

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

[FeodoR] + 2 … и культурнее!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +12  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
3801
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

23-03-2019 05:09 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2019-3-22 21:57
Что-то мне подсказывает, что вы не совсем правы.
И вот  ...

Что-то мне подсказывает, что вы не читаете внимательно, что вам написал Старший модератор российского комьюнити. Он перенес тему в соответствующий раздел, а кто-то из модераторов решил объединить с уже существующей темой. Само собой, в случае объединения тема прекращает самостоятельное существование. Но уведомление об объединении тем - не обязательная опция в функционале комьюнити.
Не ищите черной кошки в черной комнате :-)

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Баллы
6819
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

15-03-2019 19:08 | Из ПК
|
Жаль, что произойдет объединение. Надеемся на лучшее!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
288
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье MIUI 10OreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

15-03-2019 19:29 | Из телефона
|
Чудеса просто

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2746
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

15-03-2019 19:32 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Надеюсь будет лучше.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-четвергСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI Счастливого 2019!

15-03-2019 19:51 | Из ПК
|
спасибо, что предупредили. Посмотрим что получится из этого раЯ...

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10258
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

15-03-2019 20:08 | Из ПК
|
Очень жаль! Но будем работать и развиваться дальше.

Комментировать

Batiskaf Золотые слова... :-)  15-03-2019 20:35

Баллы
1317
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

15-03-2019 20:13 | Из Redmi Note 5
|
ну это хорошо) по тому что отвечать на несколько форумов тяжко. а модераторам и админам работы будет ой ой ой. так удачи вам! крепитесь)

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

kobakirill + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Баллы
1176
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина XiaomiСюрпризAndroid ElfГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

15-03-2019 20:15 | Из ПК
|
Посмотрим, что получиться. Хочется, что-бы не стало хуже.
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version.
MIUI 10 Global Стабильная 10.2.1.0.OEGMIXM
Android 8.1.0 OPM1.1710 19.019

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

15-03-2019 20:19 | Из ПК
|
Очень жаль, но жизнь не стоит на месте и стОит надеяться на лучшее.
Для форума комьюнити вливание свежей крови не помешает...
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

15-03-2019 20:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Anausagi в 18-03-2019 11:26

Там же просто бедлам творится.
У нас тут более-менее все хорошо
UPD: а бедлам творится по большей части от того, что есть ежедневное задание "создать новую тему". Следовательно каждый "сознательный" пользователь создает новую пустую или бредовую тему, чем засоряет тред.

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

Desipticon + 5 Спасибо!
Cekami + 1 Отлично!
studenr + 2 Спасибо!
shynsh + 4 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Отлично!
jh5studio + 1 Отлично!
kobakirill + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +33  Престиж +8  История оценок

R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom