Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Прочее] про селфи палку

[ Продвигать]
209 6 |
15-03-2019 04:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте. Мне подарили селфи палку, совместимую с системой Android. На miui никак не работает, в.т.ч. с использованием сторонних программ. Сама палка исправна, т.к. проверяли на Андроиде). Вопрос-можно ли как то сконнектить данную палку с системой miui? заранее благодарю за ответ
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55552
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

15-03-2019 04:33 | Из ПК
|
Добрый день. Укажите модель смартфона и тип селфи-палки (проводной, блютуз).

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 15-03-2019 04:38 | Из ПК
|
xiaomi redmi note 4 pro (prime). Палка такая - EXPLOYD EX-SF-00090. Проводная.

Модератор

Баллы
55552
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

15-03-2019 12:03 | Из ПК
|
qwerty_098 ответил в 2019-3-15 01:38
xiaomi redmi note 4 pro (prime). Палка такая - EXPLOYD EX-SF-00090. Проводная.

Пробуйте "играть" с настройками камеры, а именно с изменением функции кнопки громкости, ну и конечно пробуйте другие сторонние приложения. Обратите внимание, что в инструкции к данному моноподу, есть предупреждение с просьбой проверять его на совместимость со смартфоном.

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 15-03-2019 13:48 | Из ПК
|
клавиши громкости настроены как надо). Сторонние программы стоят. Палка совместима с Android i iOS. Все варианты по настройке монопода,которые советует интернет, сделаны-не помогает(

Модератор

Баллы
55552
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

15-03-2019 13:54 | Из ПК
|
qwerty_098 ответил в 2019-3-15 10:48
клавиши громкости настроены как надо). Сторонние прогр ...

Если все сделано как надо, значит не зря предупреждает производитель монопода о его несовместимости с некоторыми смартфонами.

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 15-03-2019 22:32 | Из ПК
|
спасибо))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами