Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Погода Россия

[ Продвигать]
723 26 |
11-03-2019 23:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Redmi5Arus в 11-03-2019 18:20

blue-2.jpg

Погода Россия
icon.png

Информация о приложении

rate.jpg

rate2.jpg

Описание

ЛЮБИМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Почти так, как будто вы глядите из окна . Приложение изменяется в зависимости от времени суток, текущего местоположения и погодных условий, чтобы показать вам текущую погоду.
Потрясающая анимация - Текущая погода представлена ​​с использованием потрясающей реалистичной анимации, для погодных условий, таких как дождь, гроза, снег, облачно и другие. Даже если погода плохая, анимация прекрасна :).
Точные прогнозы погоды - получать почасовые и ежедневные прогнозы для любого места. Мы используем лучших поставщиков данных о погоде в мире, чтобы получить наиболее точные прогнозы погоды. Для прогнозов мы используем реалистичные значки, чтобы вы могли легко видеть погодные условия.
Текущие условия погоды. . Текущие погодные условия вашей местной метеостанции включают температуру, скорость и направление ветра, влажность, точку росы, видимость, индекс УФ-излучения. Плюс письменное резюме на сегодня погода.
Погодные прогнозы завтрашнего дня. . Получайте почти такое же количество информации о погоде на завтра, как и сегодня, например, минимальную и максимальную температуру, скорость и направление ветра, влажность, точку росы. Плюс письменное резюме на сегодня погода.
Чистый дизайн . Вы получаете много информации о погоде, но вам будет очень легко найти то, что вы хотите.

Превью

1.jpg    2.jpg

3.jpg    4.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Классно!
DinaDuan + 14 + 4 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!

Опыт +25  Престиж +7  История оценок

MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
517
Устройство
0
ЛС

Супер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 10OTA Обратная СвязьOreo

12-03-2019 03:00 | Из Redmi 4A
|
так вроде сойдёт!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
426
Устройство
Mi 4
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

12-03-2019 04:04 | Из Mi 6
|
спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1716
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Любитель Обновлений8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!

12-03-2019 09:33 | Из Mi 6
|
посмотрим

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41353
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

12-03-2019 13:49 | Из ПК
|
Надо посмотреть, спасибо

Баллы
960
Устройство
0
ЛС

Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаГуру Android

12-03-2019 14:20 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Можно попробовать, спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
170
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС
12-03-2019 15:01 | Из APP
|
попробуем

Опытный пользователь

Баллы
58
Устройство
0
ЛС
13-03-2019 15:03 | Из Redmi 6
|
попробуем

Баллы
1560
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiMIUI 300 НедельСупер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

13-03-2019 15:06 | Из APP
|
Попробуем

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi Note 7
ЛС
18-03-2019 16:29 | Из APP
|