Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Системные инструменты] Root Essentials - Широкий набор инструментов для управления смартфоном (®)

[ Продвигать]
6068 92 |
31-01-2018 16:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Root Essentials
un.jpg

Информация о приложении
9.png

Описание

Готовый набор для телефонов, планшетов и часов Android Wear с рут-доступом. Этот набор инструментов дает вам все, что нужно для работы с устройствами с рут-доступом. «Нужно что-то еще в этом наборе? Расскажите нам сами!»

★Адаптивное хранилище★
Включите адаптивное хранилище на любом Android-устройстве версии Marshmallow или выше. (Включая S7 и LG G4).

★Место установки приложения★
Установить место, куда по умолчанию будут устанавливаться приложения.

★Диспетчер приложений★
Получите контроль над приложениями. Смотрите подробную информацию и удаляйте системные приложения.

★Калибровка аккумулятора★
Калибрируйте аккумулятор, когда он быстро разряжается (например, после перезаписи ROM).

★Редактор Build.prop★
С легкостью редактируйте файл build.prop.

★Данные устройства★
Смотрите подробную информацию об устройстве.

★Смена DPI★
Изменить DPI (плотность пикселей) вашего устройства.

★Смена эмодзи★
Изменяет эмодзи на устройстве. Необходима версия Android Lollipop или выше.

★Флешер★
Перезаписывайте ROM, GAPPS и другое; устанавливайте образы резервного восстановления и запуска. Создавайте свои скрипты!

★Установщик шрифтов★
Выберите шрифт для установки на устройтво. Есть более 700 шрифтов.

★Режим плавающих окон★
Включает «Режим плавающих окон» на любом Android-устройстве версии Nougat и выше.

★Переключатель языка★
Изменить язык по умолчанию на устройстве.

★Mount /system RO/RW★
Монтируйте раздел /system в режиме перезаписи или только для чтения.

★Rebooter★
Перезагрузка системы, быстрая перезагрузка, восстановление, перезагрузка загрузчика или простое выключение.

★Рут-браузер★
Смотрите все файлы на телефоне. Перемещайтесь, смахнув влево или вправо.

★Проверка рут-доступа★
Проверит, если ли на вашем устройстве рут-доступ (для обеспечения рут-доступа необходимы отдельные инструменты).

★Редактор Samsung CSC★
Измените устройство Samsung.

Android Wear
Некоторые функции приложения также доступны на Android Wear. Для большинства функций у устройства должен быть рут-доступ.

Что такое рут-доступ?
Рут предоставляет доступ ко всем системным файлам на Linux и Android. Для этого необходимо иметь инструмент SuperUser (также известный как SuperSU). Команда su дает вам дополнительные права для доступа к файлам. Во многих ROM-ах, включая AOSP, Cyanogenmod, Paranoid и Miui, права администратора уже включены, или же их можно получить.

Превью

1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное4 Поделиться

Оценено 20 чел.   Опыт Престиж Причина  

ztlalen + 1 Спасибо!
mixjao + 2 Круто!
SkifUASI + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
libra2165 + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 1 Круто!
abirus + 1 Спасибо!
gyurza21 + 1 Классно!
salam09 + 1 Спасибо!
bormanasneborma + 1 Круто!
87021924437 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Dweller+ + 2 Отлично!
SAVirche + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
zumsoc + 2 Круто!
brigudav + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +59  Престиж +9  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2175
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

31-01-2018 17:41 | Из ПК
|
Стоящее приложение! Спасибо!
XIAOMI REDMI 4X™

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
258
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

31-01-2018 18:20 | Из ПК
|
заинтересовало

Life_as!!!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

31-01-2018 19:23 | Из ПК
|
Спасибо что поделился!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

31-01-2018 19:37 | Из ПК
|
Спасибо, приложение что надо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1037
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiКачественное фото7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смеха

31-01-2018 19:56 | Из ПК
|
очень интересное приложение.
GS_10.1.1.0_(7.1.2) mod

Верховный пользователь

Профи

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

31-01-2018 20:08 | Из ПК
|
За приложение,спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1355
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmiСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI MIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidДень смехаСюрпризMIUI Любитель

31-01-2018 20:14 | Из ПК
|
полезный инструмент, надо будет потестить

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2018 21:33 | Из ПК
|
Великое счастье
R.I.P

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

01-02-2018 03:48 | Из ПК
|
Набор впечатляет. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку