MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Телефон перестал принимать пароль

[ Продвигать]
354 6 |
09-03-2019 20:20 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Телефон  перестал принимать  пароль  разблокировки экрана ,а через 72 часа и отпечптток пальца что делать . ???  там много информации.
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

09-03-2019 22:37 | Из ПК
|
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9515
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

10-03-2019 21:00 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована p8z68ud2h в 10-03-2019 16:14

Вернуть телефон владельцу.Или вспоминать пароль!
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
12-03-2019 01:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована S.Kozik в 12-03-2019 01:14

У меня аналогичная проблема. Вот буквально 45 минут назад хотел посмотреть в записи в телефоне, а он пишет, что неправильный пароль. Лицо и палец не принимает, т.к. 72 часа прошло после прошлого ввода пароля. Перезагрузил телефон - тоже самое, только теперь пароль из-за перезагрузки просит.

Не понимаю, в чём дело, пароль ввожу правильный 100%. За полтора часа до этого всё было в порядке.

P.S. Шутки про "вернуть телефон владельцу" оставьте при себе - телефон мой, есть коробка, чеки и документы.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9515
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

12-03-2019 05:08 | Из ПК
|
S.Kozik ответил в 2019-3-11 20:12
У меня аналогичная проблема. Вот буквально 45 минут наз ...

Что вы делали с телефоном до этого? Восстановление или ещё что?!?
Dimon

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

12-03-2019 20:23 | Из ПК
|
p8z68ud2h ответил в 2019-3-12 00:08
Что вы делали с телефоном до этого? Восстановление ил ...

а вот кстати, вопрос в эту же степь..
сделал в тврп бэкап;
обновлялся с девятки на десятку через фастбут, но в режиме клин'н'лок (так получилось) );
разблокировал загрузчик, залил то же тврп, восстановил всё, и на выходе получил сообщение что пароль неверен (у меня графический ключ стоит)
скинуть то его не проблема, но вот по какой он поменялся?
при прошивке с блокировкой, или при восстановлении бэкапа? или из-за восстановления бэкапа девятки на десятке?
понятно, что можно поэкспериментировать, но бэкап 10 с лишним гигов весит, и это доставляет определённые неудобства (флэшка забита, надо что-то писать на комп, потом обратно, потом что-то забыл..)
просто может знаете)) рэдми ноут 5а
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1005
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10Счастливого 2019!

14-03-2019 00:02 | Из Redmi Note 5A
|
Блин ребят у меня тоже было такое при розблокировке и привходе в защищенные приложения. я просто медленно вводил. это после обновы така хр-нь
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку