Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #38: Atomic Clock: точность не только для королей!

[ Продвигать]
1269 13 |
12-03-2019 23:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 12-03-2019 18:46

ОбзорыБаннер.jpg

Мы рады новой встрече с вами, наши дорогие читатели!

Бытует мнение, что в настоящее время наличие такого аксессуара, как наручные часы, является анахронизмом. Ну в принципе с этим можно и согласиться - с функцией показа времени телефон всегда справится.
Но представьте себе ситуацию, когда воспользоваться гаджетом не представляется возможным или это просто неудобно. К примеру, на торжественном приеме, в театре и т.д. А как быть с поддержкой образа обеспеченного человека? :-) Тут без часов просто не обойтись.

Мало того, что часы должны показывать  время - оно должно быть точным! И вот тут нам на помощь придет Atomic Clock@Watch Accuracy Tool - замечательное приложение для настройки точности отображения времени на ваших часах.

Приложение создано чешским разработчиком Томашем Хубалеком и имеет две основные функции:
- оно обнаруживает и показывает точное время (через протокол NTP). Это может быть полезно, если вы хотите синхронизировать время на некоторых ваших устройствах с атомными часами;
- позволяет отслеживать точность ваших наручных часов. Это может быть полезно, если вы хотите знать, насколько точны ваши наручные часы. Вы можете поделиться этой информацией с часовщиком, и это поможет ему правильно настроить ваши часы.

Для работы приложения необходимо подключение к сети Интернет для связи с атомным ntp-сервером.
После установки и запуска приложения вы сразу попадаете на рабочий стол.

1.jpg

Сразу хотим обратить ваше внимание на ползунок, обозначенный стрелкой. При его активации за 5 сек. до истечения текущей минуты телефон будет издавать сигналы для облегчения установки точного времени на ваших часах.

Нажав на пункт Ваши часы, вы попадете в закладку, где хранятся данные о всех ваших устройствах, настраиваемых с помощью программы. В моем случае я добавил свои часы Casio.

2.jpg

Нажмем заветные три точки в правом верхнем углу и окунемся в сладкий мир настроек... :-)

3.jpg

Пройдемся по пунктам - их не очень много и они понятны и просты для всех.

Пункт Обновление приложения предложит вам приобрести его для раскрытия полного функционала. В каком объеме и за что платить - решать вам.

4.jpg

Облачное резервное копирование - все результаты настроек вы можете сохранить в своем облачном хранилище.

5.jpg

И наконец, пункт Настройки. Здесь вы сможете настроить адрес ntp-сервера для настройки времени на часах, а также выбрать поведение секундной стрелки с имитацией плавности движения.

6.jpg 7.jpg 8.jpg

Вот вкратце и все. Очень простая, но мы надеемся - нужная программка для повседневного использования.

Оценка приложения в Google Play

2019_03_09_11_49_20_Window.jpg

Ссылка для скачивания с ресурса Play Market.

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Удачи всем и до новых встреч!
Избранное1 Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

[FeodoR] + 2 Спасибо!
berlogaklon123 + 1 Спасибо!
4150926112 + 1 Отлично!
agnosteek + 2 Отлично!
mxn81 + 2 Отлично!
Kama_Ingvar + 1 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +40  Престиж +9  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2214
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

15-03-2019 21:55 | Из ПК
|
Спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-четвергСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI Счастливого 2019!

15-03-2019 22:02 | Из ПК
|
Полезная фиговина))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
716
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOreoMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIMIUI 2018

16-03-2019 00:50 | Из ПК
|
Отличное приложение полезное

Баллы
1121
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

16-03-2019 01:05 | Из ПК
|
Все часы в доме и так всегда выставлял по смарту,теперь это будет ещё легче и точнее,спасибо,попробую обязательно

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

16-03-2019 01:08 | Из ПК
|
отличное приложение

Платиновый пользователь

Баллы
4319
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

16-03-2019 01:08 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
2040
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

16-03-2019 01:09 | Из ПК
|
Можно попробовать, только нужно ли это в обыденной жизни? Обычной синхронизации с оператором связи более чем достаточно.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
16-03-2019 15:52 | Из телефона
|
Здравствуйте пропала кнопка перехода во второе пространства что делать?

Баллы
1910
Устройство
0
ЛС

Ракета к БудущемуOTA Обратная СвязьMIUI 2018

16-03-2019 16:07 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register