Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Мобильный телефон Xiaomi реализует 8K видео в режиме онлайн.

[ Продвигать]
370 2 |
07-03-2019 19:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
imgonline-com-ua-Resize-TkBPKPaXm0PilP6B.jpg

Привет Mi-Фаны!
На Mobile World Congress (MWC 2019), состоявшемся в прошлом месяце, компания Xiaomi выпустила свой первый смартфон Xiaomi Mi MIX 3 с поддержкой 5G, который оснащен процессором Snapdragon 855 и модемом X50. Скорость загрузки в сети может доходить до 2 Гбит/с.

s_b5c22a4ed0bd49eaae680ec2fff094ed.png

Передача видео высокой четкости 8K требует более высокой скорости передачи, а существующая сеть 4G трудно справляется с такими требованиям передачи. Сверхскоростная способность 5G может эффективно поддерживать передачу видео 8K через беспроводную связь.

s_e82de582556d461d822bb320db0ef90b.png

Недавно Xiaomi совместно с Nokia Bell и China Unicom испытали версию Xiaomi Mi MIX 3 5G в Шанхае, где успешно было реализовано использование сети Unicom 5G для воспроизведения видео 8K Ultra HD онлайн.

s_c90a6fb5adfc40489ca52229b716b96d.png

Понятно, что это первый случай связи в реальном времени на основе полосы частот 3,5 ГГц, указывая на дальнейшее развитие и коммерциализацию новой высокоскоростной технологии.
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
alex-slo + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!

Опыт +51  Престиж +21  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7682
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

10-03-2019 02:01 | Из ПК
|
Когда сети 5G дойдут до России, уже любые телефоны будут способны на это.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2373
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

20-03-2019 12:21 | Из APP
|
Осталось дождаться сетей 5G в России.
Redmi 6 Pro
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку