Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Проблемы с WiFi после обновления

[ Продвигать]
359 5 |
07-03-2019 03:42 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Ребят,помогите,что делать.После обновления,когда сиджу именно через вай-фай происходит потеря соединения именно в приложения.С Гугл- браузером пробблем нет,а вот с INSTAGRAM,VIBER,VK,FACEBOOK беда,минвт 5 не работает,а потом снова нормально
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

07-03-2019 05:26 | Из ПК
|
Скачайте и обновитесь полной прошивкой для начала.
Dimon

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-03-2019 13:35 | Из телефона
|
Я обновился до версии 10.2.1.0

Модератор

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

08-03-2019 00:55 | Из ПК
|
Lesnik_Korosten ответил в 2019-3-7 08:35
Я обновился до версии 10.2.1.0

Через три точки скачать прошивку полностью и обновитесь ею.
Dimon

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
 Автор| 08-03-2019 03:02 | Из телефона
|
p8z68ud2h ответил в 2019-3-8 00:55
Через три точки скачать прошивку полностью и обновит ...

Всмысле через три точки?Это как?

Модератор

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

08-03-2019 03:21 | Из ПК
|
Lesnik_Korosten ответил в 2019-3-7 22:02
Всмысле через три точки?Это как?

Заходишь в обновление системы,там три точки вверху справа,нажимаешь на них и выбираешь- скачать полную прошивку.Она скачивается и подтвердить перезагрузку.
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку