Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[R & B] [Команда ресурсов MIUI] Рингтоны из нового альбома певицы Rihanna - Angel для вас! Скачайте сейчас!

[ Продвигать]
173 2 |
07-03-2019 01:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
bannerrihanna-1.jpg

Рингтоны из нового альбома певицы Rihanna - Angel

Обложка

RihannaAngel.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 01.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 3)

Прослушать
Скачать 02.mp3 (1.1 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 03.mp3 (839.79 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 04.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 05.mp3 (1.04 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 06.mp3 (1.06 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 07.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 08.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 0)

Скачать все одним файлом:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 5 Фантастика!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

10-03-2019 15:59 | Из ПК
|
Спасибо! Rihanna прекрасна! :)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2220
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

03-04-2019 01:49 | Из ПК
|
Спасибо.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку