Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34696
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

[Список изменений - Global] [8.2.1 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
1729 27 |
31-01-2018 09:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.1.30 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 62 чел. проголосовали
93.55% 58
6.45% 4
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

1718961593 + 1 Классно!
sammurat + 1 Круто!
MadMan_x + 1 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Рекомендую!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
okosh31 + 1 Рекомендую!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +22  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
642
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Xiaomi Mi 6Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница

31-01-2018 10:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована anton_evt_main в 31-01-2018 05:41

Пожалуйста, исправьте название темы  - [8.1.30 Global Beta ROM]
По поводу самой прошивки - изменений по сравнению с 8.1.25 не заметил. В целом - неплохо.
Mi6                     (Global stable)
Mi Max 2            (Global beta)
Redmi Note 4X  (Global beta)

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36530
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

31-01-2018 11:14 | Из ПК
|
anton_evt_main ответил в 2018-1-31 02:38
Пожалуйста, исправьте название темы  - [8.1.30 Global Beta ROM]
По  ...

Здравствуйте, это голосование за обновление этой пятницы, закрытые бета-пользователи получат прошивку во вторник. поэтому название правильно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3843
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновOreoMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi 8Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев

31-01-2018 13:29 | Из ПК
|
Рекомендую

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Баллы
10941
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаMIUI 2017С Новым годомЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЭксперт MIUIГуру AndroidMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Офф-топаЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid Elf

31-01-2018 13:50 | Из ПК
|
Рекомендую
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1251
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

31-01-2018 14:58 | Из телефона
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Баллы
11068
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годом100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда РингтоновЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi Band 3СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

31-01-2018 18:02 | Из ПК
|
Да, Рекомендую.
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1986
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

31-01-2018 20:05 | Из ПК
|
Рекомендую
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28549
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

31-01-2018 20:11 | Из ПК
|
Рекомендую!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4256
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризMi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

31-01-2018 20:37 | Из телефона
|
Есть несколько вопросов по оптимизации системы
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку