Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Удивительная коллекция обоев с логотипами Xiaomi и кроликом Mitu!

[ Продвигать]
5050 114 |
31-01-2018 01:41 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Удивительная коллекция обоев с логотипами Xiaomi и кроликом Mitu!

Детали

Качество1080х1920
Количество13 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное4 Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 2 Круто!
谢尔盖35 + 1 Круто!
bratskij + 1 Отлично!
shiza1uragan + 1 Круто!
sekassa + 1 Классно!
savage-hare + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
DjAscid + 1 Круто!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Круто!
fergat280963 + 1 Спасибо!
SHViktor + 1 Отлично!
36918524z + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
praweshch + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
olegbuhval + 1 Стильненько. Спасибо!
Diz1760889341 + 2 Круто!
ldimychmanl + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +66  Престиж +10  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1671
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

31-01-2018 02:01 | Из ПК
|
Спасибо, полежит в избранном до приезда телефона!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25134
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

31-01-2018 02:09 | Из телефона
|
Класс! Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
708
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

31-01-2018 02:15 | Из телефона
|
Отлично.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54440
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

31-01-2018 02:41 | Из ПК
|
Отличные обои!

Баллы
722
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

31-01-2018 03:15 | Из телефона
|
Спасибо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
288
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-вторник7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

31-01-2018 04:29 | Из ПК
|
Хочу

Баллы
717
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyNougatПоследователь MIUI MIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIГуру AndroidAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI в ВК

31-01-2018 04:34 | Из ПК
|
Красиво! Хочу!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9874
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoMi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

31-01-2018 05:49 | Из ПК
|
Картинки что надо, в тему. Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
19
Устройство
Redmi 3
ЛС
31-01-2018 05:57 | Из ПК
|