Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
82363
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-пятницаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIMi ТалантMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Удивительная коллекция обоев с логотипами Xiaomi и кроликом Mitu!

[ Продвигать]
2272 84 |
31-01-2018 01:41 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Удивительная коллекция обоев с логотипами Xiaomi и кроликом Mitu!

Детали

Качество1080х1920
Количество13 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное3 Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Круто!
bratskij + 1 Отлично!
shiza1uragan + 1 Круто!
sekassa + 1 Классно!
savage-hare + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
DjAscid + 1 Круто!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Круто!
fergat280963 + 1 Спасибо!
SHViktor + 1 Отлично!
36918524z + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
praweshch + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
olegbuhval + 1 Стильненько. Спасибо!
Diz1760889341 + 2 Круто!
ldimychmanl + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +64  Престиж +10  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1307
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаMIUI 9Международный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Android Elf

31-01-2018 02:01 | Из ПК
|
Спасибо, полежит в избранном до приезда телефона!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14443
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

31-01-2018 02:09 | Из телефона
|
Класс! Спасибо!
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
708
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

31-01-2018 02:15 | Из телефона
|
Отлично.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16809
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

31-01-2018 02:41 | Из ПК
|
Отличные обои!

Баллы
584
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUI

31-01-2018 03:15 | Из телефона
|
Спасибо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
255
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Отлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3

31-01-2018 04:29 | Из ПК
|
Хочу

Баллы
610
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

31-01-2018 04:34 | Из ПК
|
Красиво! Хочу!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9153
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС РождествомКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-понедельникС Новым годомSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017MIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

31-01-2018 05:49 | Из ПК
|
Картинки что надо, в тему. Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
Redmi 3
ЛС
31-01-2018 05:57 | Из ПК
|