Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55431
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Урок MIUI] [Урок MIUI #5] Как отключить звук при удалении в MIUI 10?

[ Продвигать]
1451 3 |
08-04-2019 13:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 10-03-2019 23:05

5.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Мы продолжаем нашу рубрику "Урок MIUI", в которой делимся небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ".

Как мы уже знаем, в прежних версиях MIUI, мы имели возможность отключать звуки нажатия на экран, номеронабирателя, скриншота и блокировки/разблокировки экрана. С приходом MIUI 10, появилась новая функция, позволяющая отключать звук, сопровождающий удаление приложений, сообщений и других файлов с устройства.

Вопрос: Как отключить звук при удалении в MIUI 10?
Ответ: Переходим в "Настройки" => "Звук и вибрация" => Активируем/деактивируем пункт "Звук при удалении".

collage.jpg

Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Вы используете эту функцию MIUI?
Только один ответ Опрос, 26 чел. проголосовали
73.08% 19
15.38% 4
11.54% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное3 Поделиться

Комментировать

jard38 Использую, нашёл сам. Да она вроде и не спрятана.  14-04-2019 00:53

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы