Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #63] Отчет о предварительных продажах Mi 9, загадочный роутер Xiaomi и т.д.

[ Продвигать]
4929 32 |
04-03-2019 01:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
екн.png

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий. Главными новостями недели стали - отчеты о продажах и спросу на новинку от компании Xiaomi- Mi 9, а еще, новости об обновленных функциях . Также мы узнали что находится внутри смартфона Xiaomi Mi 9. Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Отметка по предварительным заказам на Xiaomi Mi 9 перевалила за миллион!

По состоянию на 10:26 минут 25 февраля, на платформе Jingdong резервирование смартфона Xiaomi Mi 9 превысило 1 миллион, точная цифра показывает в 1 057 589 человек. Это не исключает возможности быстрой распродажи в течение нескольких минут.

Автор: Voskresensk

Face Unlock получит маштабное обновление...

В сети появилась новость о том, что в Face Unlock на MIUI появится одно очень важное нововведение. Каждый пользователь сможет настроить разблокировку по лицу для каждого приложения по отдельности. Даты точного выхода обновления нет, но источник уверяет пользователей о том, что представитель компании пообещал выход в самое ближайшее время.

Автор: Desipticon

Лэй Цзюнь не скрывает, что находится внутри флагмана Xiaomi Mi 9!

В этом году компания Xiaomi произвела большие изменения в продвижении и маркетинге, нового флагмана Xiaomi Mi 9. Генеральный директор компании Лэй Цзюнь и Лин Бин объявили в Weibo о том, что компания разобрала смартфон, а это значит, что она уверена в качестве своих собственных продуктов.
Xiaomi хочет показать, что их мобильный телефон не только экономически эффективен, но и поддерживает высокое качество сборки. На этот раз Xiaomi Mi 9, один из самых дешевых мобильных телефонов с процессором от Qualcomm Snapdragon 855.

Автор: Voskresensk

Первую партию Xiaomi Mi 9 раскупили за 53 секунды

Продажи стартовали в 10 часов утра по Пекинскому времени, а через 53 секунды они завершились.
Первая часть была распродана сразу, многие не успели преобрести смартфон Mi 9, пятого марта стартует вторая часть продаж, возможно производитель удовлетворит все потребности покупателей. Многие расстроились, но президент Xiaomi Лин Бин извинился перед всеми и сказал: что увеличит объемы производства. А также он подтвердил информацию о том, что 1 марта в продаже появятся Mi 9 Explorer Edition и Mi 9 SE.

Президент Лин Бин посетил завод по производству смартфонов!

Президент компании Xiaomi Лин Бин объяснил, что спрос на смартфон Xiaomi Mi 9 не меньше, чем на Redmi Note 7. Основная причина заключается в том, что Xiaomi Mi 9 пользуется особым спросом в оффлайн-продажах, смартфоны распределяются между магазинами и торговыми площадками. Чтобы удовлетворить спрос как можно скорее, сегодня 28 февраля Лин Бин выложил информацию на своей страничке в Weibo, что он лично посетил производственную линию на заводе, чтобы проконтролировать процесс производства смартфонов. Лин Бин сказал, что все усердно работают над увеличением производственных мощностей Xiaomi Mi 9 и стремятся производить больше смартфонов.

Xiaomi тизерит свой флагманский роутер

Внизу говориться о флагманской модели. Слева мы видим роутер и сетевой накопитель Xiaomi R1D, представленный в 2017 году, а справа - преемник, который придет на замену старому. Если смотреть на картинку, то видно, что новый роутер стал больше, похоже, что на лицевой части появится кнопка. Но башенная форма останется прежней. К сожалению, характеристик данной модели еще нет, но в любом случае он будет лучше своего предшественника.

Какая из новостей понравилась вам больше всего?
Только один ответ Опрос, 120 чел. проголосовали
20.00% 24
39.17% 47
9.17% 11
8.33% 10
4.17% 5
19.17% 23
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

-German- + 10 + 3 Отлично!
jh5studio + 1 Отлично!
innakl + 2 Спасибо!
mixjao + 2 Спасибо!
andreyartphoto + 1 Круто!
vsem182 + 1 Фантастика!
Mihail1971 + 2 Отлично!
berlogaklon123 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
reader1974@gmai + 2 Спасибо!
alex0475 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
miledimila + 1 Спасибо!
DarkLordmaster + 1 Круто!
1582403030 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
agnosteek + 2 Спасибо!

Опыт +111  Престиж +28  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1096
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

04-03-2019 02:04 | Из ПК
|
спасибо за информацию

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

04-03-2019 02:44 | Из ПК
|
Спасибо за хорошие новости!

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6819
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

04-03-2019 11:36 | Из ПК
|
Все новости отличные! Спасибо за подборку!

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

04-03-2019 12:38 | Из ПК
|
Как владельцу R5+ теперь мне все это кажется пафосом...
Сорри, просто обидно.
А за новости автору все равно спасибо!
One Last Shot...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
179
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoAndroid ElfMIUI 10Счастливого 2019!

04-03-2019 13:33 | Из ПК
|
Спасибо
Redmi Note 6 Pro  4/64    MIUI 10  9.3.14

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2171
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

04-03-2019 15:02 | Из ПК
|
Спасибо.

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

04-03-2019 15:06 | Из ПК
|
Спасибо за хорошие новости.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10258
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

04-03-2019 15:18 | Из ПК
|
Очень хорошие новости!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4134
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

04-03-2019 19:30 | Из ПК
|
Спасибо!! за новости
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку