Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

[Вопросы и ответы] Активция sim - карт

[ Продвигать]
191 4 |
03-03-2019 18:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте, я хотел спросить, у меня xiaomi redmi note 5a prime, я сам работаю в YOTA, и так как у нас нету активаторов симок, приходится активировать сим в своем телефоне. но это же сяоми, он отправляет смс за 6.50Р чтобы активировать сим в самом устройстве, и приходится докладывать клиенту со своих денег, чтобы подключить тариф. Вопрос, как отключить эту активацию?
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

04-03-2019 16:31 | Из ПК
|
а Вы не ми-сообщения случаем активируете на чужих телефонах? это бесполезно, т.к. они к ми-аккаунту привязаны, в данном случае к Вашему активировать сим YOTA

если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3348
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

03-03-2019 22:25 | Из Redmi Note 5
|
А нельзя активировать симу в устройстве клиента? Вообще я о таком первый раз слышу,если честно. Впрочем если вы такой богатый,то и продолжайте в том же духе.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1005
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10Счастливого 2019!

04-03-2019 16:10 | Из Redmi Note 5A
|
у меня тоже пишет что не удалось активировать сим но при этом обе сим работают!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9515
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

04-03-2019 16:39 | Из ПК
|
Деньги снимаются в случае привязки сим карты к ми аккуанту,за передачу смс зарубеж.ну ни как не активация самой сим.
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку