Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69679
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Объявление о прекращении поддержки Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max Prime

[ Продвигать]
8957 62 |
01-03-2019 14:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, MIUI-фаны!
С момента выхода самой первой версии, прошивка MIUI постоянно получала регулярные обновления. Команда MIUI всегда старалась обеспечить своих пользователей возможностью наиболее комфортного и удобного использования своих девайсов. Таким образом, производительность MIUI постоянно совершенствуется, чтобы стабильность системы была на самом высшем уровне. После долгого обсуждения и оценки таких параметров как - дата выхода в продажу, производительность, распространённость и многое другое, 1 марта 2019 года команда MIUI выпускает последнюю бета-версию MIUI 10 (9.2.28) для телефонов Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max Prime.

Эти устройства больше не будут получать дальнейшие обновления прошивки. В то же время, мы подготовили последнюю стабильную версию MIUI 10.3, которая будет выпущена в апреле, поэтому вы можете продолжить использовать бета-версию или подождать выхода стабильной версии MIUI 10.3.

Ссылки для скачивания будут выложены позже.

Спасибо за понимание и поддержку!
Избранное2 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

dfsfaed3rqwxfds + 1 Круто!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Спасибо!
alex-slo + 1 Отлично!
-German- + 10 + 3 Согласовано!
innakl + 2 Спасибо!
229948066 + 1 Отлично!
mach78 + 1 Согласовано!
1582403030 + 1 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
bocman33 + 1 Спасибо!
studenr + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Согласовано!
KattyBerry + 10 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
ruleton + 10 + 1 Спасибо!
kobakirill + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +106  Престиж +31  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

01-03-2019 16:59 | Из ПК
|
Печальный итог - Сяоми, как и большинство других производителей, увлеклись погоней за большой деньгой, наштамповали устройств и теперь не в состоянии обеспечить им должную поддержку... Два года... Пипец, совсем недавно устройства поддерживались почти 4 года (!) Даже мой старенький Redmi 3 успел побывать на 7, 8 и 9 версиях MIUI. А теперь... В который раз повторюсь - так мною любимая несколько лет компания теряет уважение и становится такой же, как все...

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

ажэха + 2 Согласовано!
innakl + 2 Согласовано!
colaus + 5 Согласовано!
Spriterus + 1 Отлично!
oleg_m + 1 Согласовано!

Опыт +11  История оценок

One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

MIUI 10 Глобальная 9.2.28

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1208
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Супер-средаMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьOreoЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Обновлений

06-03-2019 00:09 | Из ПК
|
Ahrenet ответил в 2019-3-5 15:56
лично мне не нужна цифра в версии андроида. пофигу пуст ...

Не нужна? Посмотрим как не сможете устанавливать вайбер и т.д. что вам надо и старые приложения не будут работать(допустим вайбер,скайп вырубят его поддержку на сервере)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
482
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

MIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаNougatMIUI 10Последователь MIUI Эксперт ОбоевСюрпризAndroid ElfГуру AndroidOreoСчастливого 2019!

02-03-2019 00:28 | Из ПК
|
1813057140 ответил в 2019-3-1 09:29
Зажрались!!! наверное и Rebmi 5+ (((

Так Р5+ уже снят с обновлений с ноября 18 года, а то что ни пишут под каждой обновой что "задерживается" это всё пустые слова.Они прямо не могут сказать что тестеры "криворукие алкаши"
Redmi 5 Plus 4/64
PE 9.0/root/magisk

Золотой пользователь

Баллы
293
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10Эксперт Обоев

01-03-2019 15:29 | Из телефона
|
Зажрались!!! наверное и Rebmi 5+ (((

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1485
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевNougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI

01-03-2019 15:26 | Из ПК
|
sasherb ответил в 2019-3-1 14:22
А как же долгая поддержка устройств,которой вы так хва ...

Два года это не мало, если взять к примеру ZTE, так он вообще на обновления забивают в первый же год

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

01-03-2019 14:58 | Из ПК
|
Жалко!
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
0
ЛС
01-03-2019 15:22 | Из ПК
|
А как же долгая поддержка устройств,которой вы так хвастаетесь!? Два года и за борт? Хватит каждый месяц клепать все новые устройства! Стали как самсунг в худшие годы,когда чуть ли ни каждую неделю выпускали смартфоны и забивали на поддержку!

Опытный пользователь

Баллы
54
Устройство
0
ЛС
01-03-2019 15:24 | Из ПК
|
Так что пользователи линейки redmi 4/prime готовьтесь-над вами уже занесен топор.

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

С Рождеством

01-03-2019 15:38 | Из ПК
|
Всем привет!
может я чего то не понимаю, но как это :
"1 марта 2019 года команда MIUI выпускает последнюю бета-версию MIUI 10 (9.2.28) для телефонов Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max Prime."
в то же время:
"Устройства, которые не поддерживают обновление версии (Последняя бета 9.2.28): Xiaomi Mi Max, Xiaomi Mi Max Prime"

Комментировать

Shira58 Может имелось ввиду у кого стабильная  01-03-2019 18:23

Золотой пользователь

Баллы
273
Устройство
Mi Max 3
ЛС

FlashholicОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 10Любитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIOreoСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

01-03-2019 16:04 | Из ПК
|
Спасибо...

Золотой пользователь

Баллы
360
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfСчастливого 2019!

01-03-2019 16:17 | Из ПК
|
скоро это ждет всем (

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

01-03-2019 16:21 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку