Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Google PAY Mi5S открытый загрузчик

[ Продвигать]
180 1 |
28-02-2019 16:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Добрый день.
Прошивка сейчас MIUI Global 10.2.1.0(OAGMIXM) прилетела сама как и до этого.
Заказывал телефон с ali почти два года назад (вроде как глобальнубю версию) никаких прошивок не менял. Телефон сам обновлялся по воздуху.
При перезагрузке видно что unlock загрузчик.
В свое время писал в xiaomi что бы разблокировали загручик(уже не помню зачем).
Можно ли написать в xiaomi что бы  заблокирвоали загрузчик обратно?
Видел инструкцию как блокировать загрузчик, вроде как по критериям я подхожу(не китаец, рут прав не получал, не перепрошивал), что бы не получить кирпич и убедится в том, что у меня точно глобальная версия телефона?
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

28-02-2019 20:24 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 28-02-2019 15:26

Здравствуйте.
Довольно странно, что при установленной глобальной прошивке разблокирован загрузчик.
При оф. продаже такого не должно быть!
Когда покупали - коробка была распечатана или в заводской пленке запечатана полностью?
На коробке иероглифы и вилка зарядника с плоскими штырьками и переходник под розетку?
Тогда китаец.
Такое возможно тогда, когда именно на смартфон для рынка Китая ставят эту прошивку и на заблокированном загрузчике он работать не будет ("кирпич"  = bootloop).
Вот вам для проверки на идентификацию - https://www.mi.com/global/verify/#/ru/tab/imei
Если "китаец" - блокировать не стоит (уже сказал отчего).
Если глобальный (Global Version = Международная версия), то можно - http://ru.miui.com/forum.php?mod ... 2%D0%B0%D1%82%D1%8C
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку