Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Mi 5s
ЛС

С РождествомMIUI Любитель

[Вопросы и ответы] Как включить по расписанию режим " полет" в MIUI 9 ?

[ Продвигать]
3371 4 |
29-01-2018 22:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте. В MIUI 8 можно было настроить режим " полет" по расписанию. Как это сделать
в MIUI 9 ? спасибо.

Избранное Поделиться

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66776
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2018 22:55 | Из ПК
|
К сожалению, такое возможно только в модифицированных прошивках, в которых добавлена такая функция. В оригинальной MIUI9 такого почему-то не сделали. Есть возможность только настроить включение/выключение самого телефона по расписанию в настройках батареи. Или вкл./выкл. по расписанию режима Без звука/Не беспокоить в настройках Звука и вибрации. Сети по расписанию не включить и не выключить.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

02-02-2018 01:20 | Из телефона
|
Нет таких настроек ни на9.1.1.0. ни на 9.2.1.0.Только руками со шторки или в настройках выключить-включить.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Mi 5s
ЛС

С РождествомMIUI Любитель

Автор| 04-02-2018 15:21 | Из ПК
|
Спасибо.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
11-02-2019 06:55 | Из телефона
|
Я откатился на MIUI 8 а как и где включать авто вкл выкл полёт?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку