Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69667
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 9.2.21 еще выпущена для POCO F1. Полный список изменений!

[ Продвигать]
51199 193 |
22-02-2019 11:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10.jpg

Примечание:
1. Обновление 9.2.21 было выпущено для Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK (nikel), Redmi Note 3 Special Edition (kate), Redmi 4X, Mi 5s, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi 4A, Mi Max 2, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Mi 6, Mi MIX 2, Redmi S2/Y2, Redmi Note 5/Redmi Note 5 Pro, Mi Note 2, Mi MIX, Mi MIX 2S, Mi 8, Redmi 6A, Redmi 6, Redmi 6 Pro India, Mi MIX 3, Mi MIX 3, Redmi 5A, Redmi 5, Mi Note 3, Mi 5s Plus, Mi 8 Pro, Redmi Note 6 Pro, Mi 8 Lite. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы загрузить все прошивки.
2. Обновление 9.2.21 для Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X (mido), Redmi 5 Plus задерживается из-за ошибок.
3.
Обновление 9.2.21 для POCO F1 уже выпущено.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Давайте посмотрим полный список изменений и ссылки на скачивания.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9
, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете глобальную еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона?
Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Полезно знать #40] Переезд настроек.
[Дебаты #59] Какой способ управления на экране лучше - кнопки или жесты?
Подробности с презентации удивительных Xiaomi Mi 9, Mi 9 SE и Mi 9 Transparent Edition
[Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #36: Сделай свой звонок индивидуальным!

Рекомендуемая ставка: 100% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Глобальная бета прошивка MIUI 10 (9.2.21) - Полный список изменений
Защита приложений
Добавлено - Поддержка разблокировки приложений с разблокировкой лица.
Исправлено - Иногда значок отпечатка пальца не появляется.

С пятницей!
Избранное12 Поделиться

Оценено 35 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 4 Классно!
#vertalet# + 5 Круто!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Отлично!
jayziffy + 1 Отлично!
Redmi5Arus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Sohbet + 2 Спасибо!
innakl + 1 Согласовано!
1969sasa + 1 Спасибо!
250480NIKO + 2 Спасибо!
Arlekin1974 + 1 Спасибо!
Wheelie1997 + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
mihazol62 + 5 Отлично!
Kalmar56 + 1 Спасибо!
berlogaklon123 + 1 Круто!
Mitiy2 + 1 ничего из заявленного.
GoR-n + 1 Спасибо!
Samir73 + 2 Отлично!
Kazahstanec + 1 Отлично!
A.Schmitt + 1 Спасибо!
mach78 + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
okosh31 + 2 Спасибо!
rscatch + 2 Спасибо!
1654832668 + 1 Отлично!
Sergey_:) + 1 Отлично!

Опыт +108  Престиж +15  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
685
Устройство
0
ЛС

Redmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье OreoСюрпризЛюбитель Обновлений

22-02-2019 22:18 | Из телефона
|
Redmi 5 Plus. Прилетело 9.2.21 по воздуху. Полет нормальный.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

22-02-2019 18:17 | Из ПК
|
К сожалению, Xiaomi сама себя поставила в плохое положение. Она решила захватить рынки огромным количеством разных моделей телефонов под разный бюджет - это у них получилось неплохо. Но в это же время, этот огромный ассортимент моделей требует и такого же огромного внимания со стороны разработчиков ПО (прошивок) телефонов, тем же количеством сотрудников это решить уже невозможно - нужно серьёзное увеличение их количества без снижения уровня профессионализма, чтобы осуществлять качественную поддержку всех аппаратов. Но, видимо, экспансия Xiaomi идёт только количеством и "разнообразием" выпускаемых моделей. Они уже просто не в состоянии все эти модели поддерживать. То, благодаря чему изначально компания получила известность (прошивка MIUI), теперь становится их Ахиллесовой пятой.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

22-02-2019 14:34 | Из ПК
|
Даже и спросить боюсь...

Комментировать

Uzurpator84 Анналогично !!!!  22-02-2019 17:50

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

One Last Shot...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

22-02-2019 20:28 | Из ПК
|
ДНО ПРОБИТО! два месяца без обновлений, за ночь уходит 10% заряда... нам нечего обновлять. Вот это нас киданули. У нас же не месячные что "задерживаются из-за ошибок". Неужели тяжело объяснить, что не так,а не в лицо плевать.

Опыт +4  История оценок

Баллы
1667
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

22-02-2019 16:26 | Из ПК
|
СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ РЕДМИ 5+ три с половиной месяца нет обновлений

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
101
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Последователь MIUI

25-02-2019 14:34 | Из Mi MIX 2S
|
Шрифты в приложении погода так и не исправили

Опыт +4  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС
23-02-2019 01:08 | Из телефона
|
У меня после обновы на 6про перестала работать запись видео

Опытный пользователь

Баллы
54
Устройство
0
ЛС
22-02-2019 21:10 | Из телефона
|
Ну что владельцы pocof1- в стойло к пользователям rn4x и r5+

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

22-02-2019 19:33 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2019-2-22 14:26
Да что же не так-то с нашей моделью? Почему бюджетники и ...

Дина, похоже, вообще не отвечает. С августа мои ей сообщения так и остались без ответа. А больше тут представителей Xiaomi нет. Все тут варятся, так сказать, в собственном соку.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

22-02-2019 19:26 | Из ПК
|
Да что же не так-то с нашей моделью? Почему бюджетники и все остальное обновляется, а мы в пролете? Почему младшая модель стабильно получает обновления, а старшая, более мощная и дорогая - в пролете? В чем логика?
Уважаемые админы сайта, представители компании, которой мы все поверили - дайте, (вырезано цензурой), наконец-таки ответ - в чем подвох с нашим аппаратом? Просто дайте информацию. Плевать уже на прошивки, цифры и все остальное. Вы просто объясните, что с ним не так, что его тупо обходят стороной уже 3,5 месяца? Может аппаратная проблема и нам надо избавляться от этого девайса, потому что больше ему ничего не светит? Или же проблема с разработчиками, которые хз чем заняты. Ну хоть что-нибудь, хоть какую-то информацию, пожалуйста! Нас же не 3 человека, (вырезано цензурой), эту модель купило огромное количество пользователей, хорошую модель, достойную. Неужели мы не заслужили ответа от компании, которой доверяли все это время и, извините меня, принесли немалую прибыль, если посчитать все купленные девайсы! ПРОСТОГО ОТВЕТА НА ВОПРОС - ЧТО НЕ ТАК С НАШИМ АППАРАТОМ?!
Извините, но уже просто накипело....

Комментировать

Uzurpator84 китайцы из global team каким то коммитом сломали чё то в глобалке для половины аппаратов на 625 СД, и понять не могут   22-02-2019 19:59
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

22-02-2019 12:08 | Из ПК
|

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
16
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
22-02-2019 12:09 | Из телефона
|
Ждём список поддерживаемых устройств.

Опытный пользователь

Баллы
172
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

22-02-2019 13:01 | Из телефона
|
А где сама прошивка?

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительMIUI 10NougatСюрпризСамый активный фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

22-02-2019 13:10 | Из ПК
|
да да да где список устройств и ссылки на скачивание

Баллы
664
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

OTA Обратная Связь

22-02-2019 13:32 | Из Redmi Note 5A Prime
|
Жду.

Платиновый пользователь

Баллы
2991
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

22-02-2019 13:41 | Из Redmi Note 5
|
Ждёмс

Опытный пользователь

Баллы
179
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoAndroid ElfMIUI 10Счастливого 2019!

22-02-2019 13:58 | Из ПК
|
СПАСИБО
Redmi Note 6 Pro  4/64    MIUI 10  9.3.14

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2738
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

22-02-2019 14:55 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Darth_Maul ответил в 2019-2-22 09:34
Даже и спросить боюсь...

Можно и не спрашивать и так всё ясно что пролет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку