Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #37: Timely - красота разбудит мир!

[ Продвигать]
2409 20 |
27-02-2019 01:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
banner.jpg

ВСТУПЛЕНИЕ

Приветствуем всех любителей приложений
в очередном обзоре от Команды Ресурсов MIUI!

В одном из недавних выпусков «Лучшей Пятёрки Приложений» мы рассматривали приложения Будильники. Разумеется, больше всего ваших голосов, уважаемые друзья, ушло предустановленному будильнику MIUI. Оспаривать этот выбор сложно.

Наиболее существенным фактором привязанности пользователей к приложениям, на мой взгляд, становится именно их изначальное присутствие в прошивках. В результате пользователи довольны тем, что имеют и не особо хотят пробовать что-то от сторонних разработчиков, совсем не подозревая о вполне возможных более удобных функциях, приятном интерфейсе и анимации в других приложениях. Ведь такие факторы тоже являются немаловажными в повседневном использовании программой. Продуманность интерфейса, красота и гармоничность дизайна определённо дарят больше позитивных эмоций.

Исходя из этого, а также благодаря ответу пользователя, посоветовавшего данное приложение, сегодня мы решили представить на ваше рассмотрение:

00.jpg

ОБЗОР

Приложение имеет три вкладки:

• собственно, сам Будильник;
• Часы;
• и комбинированную - Секундомер/Таймер.

В каждой вкладке внизу по углам есть функциональные кнопки. Начнём с первой вкладки – Будильник.
Тапом по иконке будильника внизу слева или по вертикальному цифровому ряду по левой стороне экрана, активируется горизонтальная полоса выбора времени.

01.jpg

Передвигая полосу вверх или вниз выбираем необходимое нам время для будильника. Если круглые цифры минут (00 или 30) нас не устраивают, просто нажимаем на полосу и вводим нужное количество часов и минут, после чего жмём ОК и наш будильник создан. Если же нам необходим лишь сдвиг на 5 минут вперёд или назад, делаем свайп вверх или вниз над или под полосой времени.

Для более точных настроек будильника нажимаем на него.

02.jpg

Здесь можно выбрать:

• Дни срабатывания;
• Режим Smart Rise, основанный на теории циклов сна и включающий мелодию за 30 минут до срабатывания будильника с возрастающей громкостью, чтобы пробуждение было максимально приятным;
• Задание для отключения будильника (встряхивание, головоломку, случайный рисунок или фигуры;
• Мелодию будильника
• Вибрацию.

01.gif 02.gif

Нажатие на три точки в нижнем правом углу экрана открывает подраздел, позволяющий обновить данные будильников, сменить тему и выполнить настройки. Смена темы осуществляется для каждой вкладки отдельно. Красивая и приятная анимация сохраняется. Выбор доступных фонов довольно широкий.

Следующая вкладка - Часы. Ничего необычного. Нажав внизу слева получаем доступ к выбору из трёх вариантов часов. Выбрав более подходящий нам – сохраняем его. Нажав на три точки справа внизу можно включить тёмную тему для часов.

05.gif 06.gif

Третья вкладка - Секундомер, который нажатием на нижнюю левую кнопку можно переключить в Таймер.
В завершении посмотрим на пункты Настроек приложения.

04.jpg

Как видим, возможна настройка длины нарастания громкости будильника и времени интервала повтора, выбор первого дня недели (как мы знаем, в некоторых странах неделя начинается с Воскресенья) и несколько других настроек. Стоит добавить о наличии у данного приложения своего настраиваемого по размеру виджета часов с прямым переходом по тапу в приложение.

ПОДВЕДЁМ ИТОГ

Что же. После проведённого обзора и демонстрации функций Timely, каждый из вас может попробовать данное приложение и сделать собственный вывод.

Внешний вид, эффекты анимации, простота и удобство с наличием самого необходимого позволяют данному приложению выступать серьезным соперником для всех остальных приложений в этой категории. Как мы уже упоминали, приложение имеет свой виджет часов. При этом оно полностью бесплатное и не содержит рекламы и внутренних покупок. У Timely свыше 10 миллионов установок.

Единственным минусом можно назвать отстуствие обновлений приложения в течение последних шести месяцев.

Оценка приложения в Google Play
30.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

DarkLordmaster + 1 Спасибо!
alex0475 + 1 Спасибо!
studenr + 2 Отлично!
tor-- + 2 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Sohbet + 2 Круто!
berlogaklon123 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
azerkinad + 1 Спасибо!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +83  Престиж +25  История оценок

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10258
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

27-02-2019 03:06 | Из ПК
|
Большое спасибо за чудесный обзор!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2044
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

27-02-2019 16:49 | Из ПК
|
Супер будильник. Самый красивый из всех представленных для данной платформы. Такой и отключать приятно )). Давно его использую. Так же случайно попался в одном из обзоров, только тогда он был ещё частично платным  и обновлялся конечно почаще. Спасибо за обзор. Побольше людей смогут прикоснуться к прекрасному.

Комментировать

ldimychmanl Добрый день. Вам спасибо за рекомендацию столь замечательного приложения!  27-02-2019 17:48

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
584
Устройство
Redmi 3
ЛС

Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевNougatOreoAndroid ElfГуру AndroidOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!MIUI 2018

27-02-2019 16:55 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

27-02-2019 17:37 | Из ПК
|
Спасибо, приятная по эргономике прога.
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Платиновый пользователь

Баллы
2294
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10OreoMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСюрприз8-я годовщина MIUINougatЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

27-02-2019 18:44 | Из ПК
|
... очень даже неплохо!!!

Баллы
679
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI 2018

27-02-2019 19:39 | Из ПК
|
интересно, надо бы попробовать
Спасибо
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Баллы
747
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Android ElfСчастливого 2019!

27-02-2019 20:44 | Из ПК
|
Красиво, спору нет, только работает через пень-колоду.
Я их лет пять назад даже покупал: бесплатная версия чудила, думал в платной будет норм...
Неа. Писал разрабам, подробно описывал проблемы, сказали что с их стороны всё норм. Пришлось удалять.
Это на LG ещё было. Потом был Redmi 3, сейчас 4х и после какого-то времени начинались глюки.
Пользуюсь стандартным будильником.
))) Вот такая страшная история злоключений.
Жду свежий компактный девайс...

Платиновый пользователь

Баллы
2218
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

27-02-2019 22:56 | Из ПК
|
Спасибо.

Платиновый пользователь

Баллы
2431
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

27-02-2019 23:06 | Из APP
|
Интересный будильник, спасибо
Redmi 6 Pro
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку