Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15755
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[ROM] Глобальная Стабильная прошивка V10.2.1.0.MBEMIXM для Redmi 4 Prime. Установи сейчас!

[ Продвигать]
1928 11 |
21-02-2019 18:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
global_stab_10-m.png
Привет, уважаемые владельцы Redmi 4 Prime!

Выпущена для всех Глобальная стабильная прошивка V10.2.1.0.MBEMIXM основанная на MIUI 10 для Redmi 4 Prime (markw).

Вы можете обновиться, если у вас установлена официальная глобальная прошивка !

Эта прошивка не для Redmi 4 или Redmi 4A

Полный список изменений

MIUI 10  - дизайн для полноэкранных устройств.

Диктофон
  • Исправлено - Факт остановки записи не отображался в строке состояния вовремя.

Система
  • Исправлено - Обновление патча безопасности Android.

Телефон
  • Исправлено - Подпись кнопки для переключения между камерами во время видео-звонков отображалась не полностью.

Экран блокировки, строка состояния, шторка уведомлений
  • Исправлено - Длинные скриншоты работали некорректно;
  • Исправлено - Значок наушников появлялся не всегда;
  • Исправлено - Не удавалось разблокировать устройство отпечатком пальца после блокировки во время разговора;
  • Исправлено - Не удавалось ограничить всплывающие уведомления;
  • Исправлено - Кнопка "Назад" перекрывала время.

Ссылки для скачивания

Для Recovery  (1,4 Гб)
http://bigota.d.miui.com/V10.2.1.0.MBEMIXM/miui_HM4ProGlobal_V10.2.1.0.MBEMIXM_74a339a1d3_6.0.zip
MD5: 74a339a1d30df59b2c1b6a9288a88d3f

Для Fastboot (1,6 Гб)
http://bigota.d.miui.com/V10.2.1.0.MBEMIXM/markw_global_images_V10.2.1.0.MBEMIXM_20190121.0000.00_6.0_global_4c6b42b7cc.tgz
MD5: 4c6b42b7cca10d54a1a881bea7f1e9a0
Инструкции по прошивке

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать при OTA обновлении, рекомендуется загрузить полную прошивку.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем и потери данных.
  • Переход со Стабильной Китайской или любой еженедельной прошивки только через режим FastBoot.
  • При модифицировании boot.img или системы, обновление по OTA будет невозможным (загрузится полная прошивка).

Обратная связь

Вы можете сообщить нам о найденных ошибках здесь!
Спасибо.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Ayavrik + 1 Спасибо!
shynsh + 4 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13476
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

21-02-2019 18:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 21-02-2019 21:45

Здравствуйте.
Много времени прошло с 30% рассылки.
Только Новогодний Праздник задержал или еще какие проблемы были?
Патч безопасности не изменили!!!
И отчего-то (как и на прошлой) часть имени прошивки написана иероглифам.
Всех Благ.
Screenshot_2019-02-21-21-40-41-545_com.android.settings.png
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
244
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

OTA Обратная Связь

22-02-2019 12:57 | Из телефона
|
У меня версия нормально написана.
Screenshot_2019-02-21-19-54-42-748_com.android.settings.png

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
696
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамNougatMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямOreo

24-02-2019 00:45 | Из ПК
|
Стоит обновляться?

Баллы
713
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Mi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

25-02-2019 15:35 | Из ПК
|
Версия тоже нормально отображается, а вот с патч безопасности, да не обновлен (на обычном redmi 4 видел в теме, что тоже забыли патч безопасности обновить). Стоит обновятся или нет не знаю по производительности вроде ничего не изменилось, в калькуляторе добавили различных доп приложений, но не исправили обрезанное отображение "калькулятор" и "финансы". Как писал в теме теста прошивки shynsh исчезла индикация зарядки (диод горит, а вот на индикации батареи не появляется молния). У меня постоянно вылетает ошибка в Pokemon go, постоянно отправляю рапорты при возникновении этой ошибки, но никто устранять ошибку походу не планирует.

Баллы
1005
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10Счастливого 2019!

25-02-2019 16:20 | Из Redmi Note 5A
|
обещали и умную камеру двум моделям 5а и 5а prime и фейс айди и кучу плюшэк и при этом только обновился интерфейс не много и пару приложенок.

Золотой пользователь

Баллы
244
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

OTA Обратная Связь

26-02-2019 14:26 | Из телефона
|
GitarHiro777 ответил в 2019-2-25 16:20
обещали и умную камеру двум моделям 5а и 5а prime и фейс ай ...

Они много чего обещают, а потом у програмеров фирмы ксиоми мозгов не хватает это реализовать.

Золотой пользователь

Баллы
244
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

OTA Обратная Связь

26-02-2019 14:29 | Из телефона
|
Хватает только поменять значки в теме и все. Хочешь нормальную поддержку от производителя то надо покупать другой бренд, ксиоми наплевать на клиентов.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС
03-03-2019 07:43 | Из Redmi 4 Prime
|
Никак не могу установить эту версию скачивает,распаковывает перезагрузка и опять установите обновление что делать?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
0
ЛС
02-04-2019 16:09 | Из телефона
|
У меня вот такая версия как на скриншоте. Какую прошивку посоветуете?
Screenshot_2019-04-02-11-07-43-266_com.android.settings.png
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку