Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

[ROM] Redmi Note 5A Глобальная V10.2.1.0.NDFMIXM выпущена для всех пользователей!!!

[ Продвигать]
419 2 |
20-02-2019 18:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована p8z68ud2h в 20-02-2019 13:15

Привет Mi Фаны!!!

Redmi Note 5A Глобальная V10.2.1.0.NDFMIXM выпущена для всех пользователей!!!

Список изменений:

Диктофон
· - Fix: Факт остановки записи не отображался в строке состояния вовремя

Система
· - Fix: Обновление патча безопасности Android

Телефон
· - Fix: Не удавалось отправить SMS во время конференц-вызова
· - Fix: Подпись кнопки для переключения между камерами во время видео-звонков отображалась не полностью
· - Fix: Во время видеовызовов уведомления о входящих вызовах исчезали через 5 секунд

Настройки
· - Fix: В режиме "Не беспокоить" уведомления о пропущенных вызовах приходили без вибрации, если они не были нажаты

Экран блокировки, строка состояния, шторка уведомлений
· - Fix: Длинные скриншоты работали некорректно
· - Fix: Значок наушников появлялся не всегда
· - Fix: Не удавалось разблокировать устройство отпечатком пальца после блокировки во время разговора
· - Fix: Не удавалось ограничить всплывающие уведомления
· - Fix: Кнопка "Назад" перекрывала время

Recovery 1.4G 5978c98133df93ae5d6ef8c6c4a57422
http://bigota.d.miui.com/V10.2.1.0.NDFMIXM/miui_HMNot..

Fastboot 1.7G 4a75ed0256f08167d5a32f5ddf17daee
http://bigota.d.miui.com/V10.2.1.0.NDFMIXM/ugglite_gl..

Инструкция по обновлению

Примечания:

• Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Избранное Поделиться
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
141
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС
20-02-2019 20:40 | Из Redmi Note 5A Prime
|
А как бы прошить андроидом 8 Орео редми ноте 5а Прайм?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1005
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10Счастливого 2019!

21-02-2019 02:16 | Из Redmi Note 5A
|
Mitiy2 ответил в 2019-2-20 20:40
А как бы прошить андроидом 8 Орео редми ноте 5а Прайм?

никак. ни советую шить и лезть пока не вышло офицыал. даже у профи может что то пойти не так и попец твоему гаджету. Да и что тебе даст этот восьмой андроид? та по большой мере ни чего!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку