MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Надоедливое окно "Mi сообщения"

[ Продвигать]
199 2 |
20-02-2019 17:10 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет! Как убрать это окно, постоянно висит сверху в сообщениях, жутко раздражает! Благодарю!
Screenshot_2019-02-02-13-03-20-484_com.android.mms.png
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

21-02-2019 00:16 | Из ПК
|
Смахнуть слева направо.
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
893
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Surge S1Супер-вторникСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIAndroid ElfOreoOTA Обратная СвязьMIUI 10Эксперт ОбоевГуру AndroidNougat

21-02-2019 01:29 | Из ПК
|
первый раз такое вижу......просто отключи "Mi сообщения"
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку