Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
783
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI

[Обсуждения] miui 11 будет ли?

[ Продвигать]
307 3 |
20-02-2019 02:53 | Из Redmi 3S
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте! Сегодня хотел бы рассмотреть такой вопрос:

Будет ли miui 11 для redmi 3s/prime/3x?

Пишите свои предложения в комментариях:)

И хотел бы задать ещё один вопрос:

Если miui 11 будет для этого устройства, то получит ли он android 7, потому что не которые говорят, что обновляться телефоны на андроиде 7?;)
Жду ваших ответов, проведем же дискуссии на эти темы)
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
997
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамOreo8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 2018

24-02-2019 00:53 | Из ПК
|
Давайте начнем с того, что телефон был выпущен примерно в середине 2016 года, т.е ему уже 4 года скоро будет.
И это бюджетник, не флагман.
Если его обновят на 11 MIUI, это уже будет чудо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
431
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

23-02-2019 21:14 | Из ПК
|
Из некоторых неофициальных источников просочилась информация, что нас побреют на обновление. Нам обещали андроид 7 и мы пролетели, нам обещали обновление патча безопасности и ситуация та же. Видать Xiaomi переходят на путь Самсунгов и других нехороших марок, которые забивают на обновления более старых устройств так как считают их не рентабельными, тем самым подталкивая на приобретение более новых флагманских моделей. Обидная, но правда.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
431
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

26-02-2019 00:19 | Из ПК
|
Duskiness ответил в 2019-2-23 18:53
Давайте начнем с того, что телефон был выпущен примерн ...

Как по мне, им не стоило тогда обещать нам 7 андроид, а так анонс провели, наобещали,а в итоге как был 6, так и остался, да ещё и в добавок mi pc suite с 6 андроидом не дружит. Итог: Обещаний много, действий мало. Пошла гонка моделей и про забыли (забили)....
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку