MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
16
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

[Вопросы и ответы] Xiaomi Redmi 5 Plus когда продолжится обновление и будет ли?

[ Продвигать]
1284 8 |
19-02-2019 18:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Может хоть кто нибудь дать адекватный ответ,когда точно Redmi 5 Plus получит обновление? 3 месяца ничего нет,с ноября 2018года. Каждый раз как выходит бета прошивка пишут,что для Redmi 5+ обновление задерживается из-за ошибки. Всё время одни отмазки и обещания скоро,на подходе и т.д. Нужны факты! Будет обновление или больше нет?
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

andreyartphoto + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1675
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

13-03-2019 22:52 | Из ПК
|
SpinFire ответил в 2019-3-3 23:30
Успокойтесь,выйдет ваша обнова.

когда поддержка закончиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
114
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
03-03-2019 23:30 | Из ПК
|
Успокойтесь,выйдет ваша обнова.

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

19-02-2019 20:40 | Из телефона
|
Darth_Maul ответил в 2019-2-19 14:31
Я уже исписал все возможные посты на эту тему,  писал ад ...

Правильно, зачем отвечать и что либо объяснять, когда можно просто игнорировать. А то при наличии ответа новости сразу пойдут мол не хорошие люди, все уже не так будут любить бренд. А так стабильно "кормят" хренью и все её хавают. Выходов несколько, это шить кастом и забыть за поганую Global команду (потому что китай всё нормально обновляет) или менять бренд вовсе, что будет самым лучшим вариантом. Подумывал взять Note 7 как только выйдет глобал, но теперь не стану. Швыранут и даже не спросят. Обращу внимание на конкурентов.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

19-02-2019 19:31 | Из ПК
|
Я уже исписал все возможные посты на эту тему,  писал админам сайта... Толку ноль. Ни ответов, ни пояснений, ничего...
Уже хз че делать. Хороший, еще довольно топовоый аппарат, который еще поддерживать минимум года два как нужно, и такая хрень... Младшая модель обновляется, а наш... Даже бюджетники, тот же 3S! обновляется, а мы - нет!
И никто, вообще никто, не дает вразумительного ответа на вопрос - что делать и как быть дальше...
Остается только ждать и верить, либо плевать и менять бренд (чего очень не хочется делать, потому что прикипел к этому...) Какая-то безысходность...
One Last Shot...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
412
Устройство
0
ЛС
19-02-2019 19:43 | Из телефона
|
Redmi 5A  - тоже самое.

Баллы
1675
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

19-02-2019 21:41 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2019-2-19 19:31

ответ я получил озвучивать не буду но могу сказать одно поддержка не брошена но когда обнова хз

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

MIUI 10

22-02-2019 06:25 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2019-2-19 19:31

КИНУЛИ нас всех у кого 5+

Баллы
1675
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

24-02-2019 19:41 | Из ПК
|
НАС ИНОГРЯТ СПЕЦИАЛЬНО
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку