Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Android ElfПионер Форума MIUI

[Вопросы и ответы] Удаление резервных копий из mi cloud

[ Продвигать]
307 1 |
19-02-2019 03:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Не могу удалить резервные копии из MiCloud.
Резервные копии сделаны еще на бета-прошивке, стабильная их не видит, в меню телефона только одна копия, с соответствующей версией прошивки, остальные не видны, но они занимаю место, о чем говорит i.mi.com

Как их можно удалить, если нужно обратиться в службу поддержки, то что им лучше написать, потому что одно обращение уже проигнорировали.

Screenshot_2019-02-18-22-54-18-777_com.miui.cloudbackup.png
222.png
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Android ElfПионер Форума MIUI

Автор| 21-02-2019 07:36 | Из ПК
|
Я не знаю, что за магия произошла, на спустя 3 дня устаревшая резервная копия появилась в пункте управления на смартфоне и я успешно ее удалил. Прошу прощения за излишнюю панику
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку