Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #61] Xiaomi в лидерах по продаже, дата презентации Mi 9 итд

[ Продвигать]
1670 24 |
18-02-2019 00:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 17-02-2019 19:24

екн.png

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий. Главными новостями недели стало то, что - Xiaomi занимает лидирующую позицию на мировом рынке и в Индии. Так же мы узнали что 20 февраля представят новый флагманский телефон Xiaomi - Mi 9. Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Xiaomi занимает лидирующую позицию, увеличивая темп продаж на 415 процентов!

Компания по исследованию рынка, Canalys опубликовала ряд последних данных, свидетельствующих о том, что рынок мобильных телефонов Xiaomi в Европе достиг очень хороших результатов, особенно на Украине. В четвертом квартале 2018 года мобильный телефон Xiaomi захватил долю в 26,7% и впервые занял первое место, а лидер Samsung, который занимал первое место, благополучно занял вторую позицию и  имеет 26,5%.

Автор: Voskresensk

Лэй Цзюнь ждет программистов из отдела по разработке прошивки для камер!

10 февраля в Weibo, основатель, председатель правления и главный исполнительный директор компании Xiaomi Technology, рассказал: «Я с большим нетерпением жду, когда команда разработчиков отдела, отвечающая за программное обеспечение камер смартфонов, шагнут вперед.
Лэй Цзюнь сказал, что уровень камеры Xiaomi в смартфонах должен быть потрясающим, и мы действительно много вложили денег и сил в данную разработку, а прогресс в этой области очень быстро развивается.

20 февраля представят новый флагманский телефон Xiaomi

Судя по тизерам, анонс флагамана состоится 20 февраля. Заметим, что на тизерах блистает известный южнокорейский певец. А также в этот день будет презентация еще и от Samsung. Интересно, не правда ли?

Автор: Desipticon

Отчет от IDC: Xiaomi на первом месте!

Согласно отчету IDC International Data Corporation, в 2018 году поставки смартфонов на рынок Индии составили 142,3 млн. Штук, что на 14,5% больше, чем в предыдущем году. IDC подчеркнул, что поставки упали на 15,1% в четвертом квартале 2018 года.

Согласно статистическим данным, основным событием индийского рынка мобильных телефонов в 2018 году является то, что тенденция использования мобильных телефонов в Интернете постоянно растет, а доля онлайн-брендов многих мобильных телефонов поднялась до самого высокого уровня в истории.

Проголосуйте за новость, которая понравилась Вам больше!
Только один ответ Опрос, 60 чел. проголосовали
10.00% 6
26.67% 16
61.67% 37
1.67% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

1582403030 + 1 Классно!
Mihail1971 + 2 Отлично!
瓦岱勒 + 10 Фантастика!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Vatson7979 + 1 Отлично!
229948066 + 1 Отлично!
d-maksim + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Круто!
berlogaklon123 + 1 Круто!
miledimila + 2 Отлично!
genych66 + 2 Отлично!
120584171 + 1 Круто!
agnosteek + 2 Отлично!
mach78 + 1 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Desipticon + 5 Фантастика!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!

Опыт +60  Престиж +6  История оценок

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

18-02-2019 13:37 | Из ПК
|
Отличные новости! Авторы молодцы!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

18-02-2019 15:51 | Из ПК
|
Презентация нового флагмана всегда очень ожидаема...
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

18-02-2019 16:42 | Из ПК
|
Лайк в карму !

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
744
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Android ElfСчастливого 2019!

18-02-2019 16:48 | Из ПК
|
Ждём, ждём!
Жду свежий компактный девайс...

Баллы
1125
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

18-02-2019 17:35 | Из ПК
|
Ждём новых прошивок для камер

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Mi 6
ЛС

СюрпризГуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018

18-02-2019 20:43 | Из ПК
|
Хорошие новости!

Баллы
1612
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

18-02-2019 21:06 | Из ПК
|
ждем-ждем.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-четвергСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI Счастливого 2019!

18-02-2019 22:29 | Из ПК
|
Неплохо замутили :)

Баллы
1214
Устройство
Mi Pad 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 10NougatЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

19-02-2019 00:15 | Из ПК
|
Позитивчик, такой ))
Не бейте мух - они, как птицы!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку