Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Воздушный переводчик - голосом, камерой и текстом

[ Продвигать]
1333 35 |
16-02-2019 22:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
blue-2.jpg

Воздушный переводчик - голосом, камерой и текстом
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg

3.jpg

Описание

✨Translate 2019 - с Voice & Photo - это самый мощный инструмент перевода на вашем Android устройстве. Переведите любое предложение или фразу на любой целевой язык, и все это бесплатно.

✨Особенности с Translate 2019 - с голосом и фото:
Вы можете переводить с помощью камеры.
Вы можете перевести с помощью диалога.
Поддержка нескольких языков.
Интерфейс простой и стильный.
Переводы выполняются мгновенно.
Приложение абсолютно бесплатно.
Возможность скопировать переведенный текст с помощью одной кнопки.
Возможность удалить текст нажатием одной кнопки.
Вы можете слушать переводы.

✨Приложение было разработано, чтобы быть интуитивно понятным, быстрым, простым в использовании и поддерживать различные языки, что делает его превосходящим другие приложения для перевода и одним из самых необходимых приложений на вашем устройстве Android. Translate 2019 - с Voice & Photo можно переводить с английского на хинди и другие языки и диалекты в считанные секунды, так как он был разработан для достижения этой цели.

Превью

4.jpg     5.jpg

6.jpg     7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное3 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

P@vеl + 1 Классно!
alex0475 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 До 666 )))

Опыт +12  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
156
Устройство
0
ЛС
16-02-2019 23:57 | Из Mi Note 3
|
Огонь

Опытный пользователь

Баллы
60
Устройство
0
ЛС
17-02-2019 00:47 | Из телефона
|
Классно

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
04-04-2019 14:14 | Из телефона
|
Супер

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
829
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Качественное фотоSurge S1Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfСюрпризКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!MIUI 2018

04-04-2019 15:17 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Интересно
Xiaomi Redmi 5 Plus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

04-04-2019 15:25 | Из ПК
|
Google переводчик же имеет все тоже самое :-)
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
363
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Эксперт Обоев

04-04-2019 15:36 | Из ПК
|
Спасибо.

Опытный пользователь

Баллы
184
Устройство
0
ЛС
04-04-2019 16:25 | Из Redmi 4X
|
Класс

Опытный пользователь

Баллы
105
Устройство
0
ЛС

Android ElfСюрпризСчастливого 2019!

04-04-2019 17:14 | Из Redmi Note 5
|
попробуем

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
872
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUI

04-04-2019 17:45 | Из APP
|
попробуем
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку