Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69678
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 9.2.15 выпущена. Полный список изменений!

[ Продвигать]
35280 214 |
15-02-2019 14:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10.jpg

Примечание:
1. Обновление 9.2.15 было выпущено для Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 3 Special Edition, Redmi 4X, Mi 5s, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi 4A, Mi Max 2, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Mi 6, Mi MIX 2, Redmi S2/Y2, Redmi Note 5/Redmi Note 5 Pro, Mi Note 2, Mi MIX, Mi MIX 2S, POCO F1, Mi 8, Redmi 6A, Redmi 6, Redmi 6 Pro India, Mi MIX 3, Redmi 5A, Redmi 5, Mi Note 3, Mi 5s Plus, Mi 8 Pro, Redmi Note 6 Pro, Mi 8 Lite. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы загрузить все прошивки.
2. Обновление 9.2.15 для Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X (mido), Redmi 5 Plus задерживается из-за ошибок.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Давайте посмотрим полный список изменений и ссылки на скачивания.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9
, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете глобальную еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона?
Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Полезно знать #39] MIUI10 - кто звал Скорую помощь?
[Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #35: ActionDash - куда уходит время, в какие apk?
[Команда новостей MIUI] [Осталось 5 дней] 20 февраля представят новый флагманский телефон Xiaomi!!!
[Команда ресурсов MIUI] Подборка акционных бесплатных приложений в Google Play #11

Рекомендуемая ставка:
100% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Глобальная бета прошивка MIUI 10 (9.2.14) - Полный список изменений
Система
Оптимизировано - Обновление патчей безопасности Android

Mi Cloud
Оптимизировано - Переработана домашняя страница Mi Cloud, более доступное отображение пространства

С пятницей!
Избранное8 Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

Arlekin1974 + 1 Отлично!
n.n.evseenko + 1 Отлично!
d-maksim + 1 Согласовано!
Vatson7979 + 1 Спасибо!
kazik4853381 + 2 Круто!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
DeVit1970 + 1 Круто!
Kama_Ingvar + 1 Спасибо!
229948066 + 1 Отлично!
berlogaklon123 + 1 Отлично!
mihazol62 + 5 Спасибо!
1582403030 + 1 Спасибо!
svsvrn + 1 Отлично!
kot-begem0t + 1 Спасибо!
genych66 + 2 Отлично!
1969sasa + 1 Отлично!
GoR-n + 1 Отлично!
H4KR + 1 Спасибо!
A.Schmitt + 1 Спасибо!
1654832668 + 1 Спасибо!
rscatch + 2 Отлично!
215518 + 1 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
mach78 + 1 Согласовано!
okosh31 + 2 Круто!
DiamondMonday + 1 Отлично!

Опыт +83  Престиж +12  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

15-02-2019 14:07 | Из ПК
|
Уважаемая Дина! Возьму смелость от лица всех владельцев Redmi 5 Plus спросить - а будет ли наконец-таки обновление для нашей модели?
Если нет - то каковы истинные причины трехмесячной задержки прошивок на наш аппарат?
Заранее благодарю за ответ!

Комментировать

Uzurpator84 RN4X ??????!!!!!!!!  18-02-2019 21:54

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

1877903972 + 1 Спасибо!
ажэха + 1 Согласовано!
Mazzi_new + 2 Согласовано!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +8  История оценок

One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
599
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

18-02-2019 23:43 | Из ПК
|
Все!!! Похоже Redmi Note 4x и Redmi 5 Plus конкретно швырнули! И не надо тут втирать ,что задерживается из за ошибок.С декабря месяца нельзя было исправить??? Еженедельная китайская выходит без проблем,а глобалка с ошибками. Просто уже ни кто ни чего не хочет делать на эти аппараты!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник

19-02-2019 16:32 | Из ПК
|
На MI MIX 2S вот уже пару месяцев как пропала синхронизация заметок с облаком. Даже в меню выбора синхронизации пропал пункт "заметки".  Хотя в самих заметках вылезает сообщение, что N заметок не синхронизировано. Знает ли кто нибудь об этом? На последней еженедельной ситуация так и не изменилась. Похоже пора копить на айфон.   

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
299
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

19-02-2019 10:55 | Из телефона
|
sashok200892 ответил в 2019-2-18 18:20
ребята, кто нибудь слышал про то, будет ли обновляться  ...

Да блин,тут обычную пятерку чёт перестали обновлять,то с Русской версией ваще хз бро(

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

15-02-2019 19:51 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована p8z68ud2h в 15-02-2019 17:00

Будем ждать....
Dimon

Баллы
1318
Устройство
0
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-понедельникЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIOreoГуру Android

20-02-2019 02:06 | Из Redmi Note 4X
|
Я не понял опять ошибки? Они что безрукие? Или Андройд 10 пытаются запилить?

Золотой пользователь

Баллы
299
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

20-02-2019 01:04 | Из ПК
|
1773421303 ответил в 2019-2-19 19:47
Я так и не понял в китайских прошивках есть на наши апп ...

Да чего разочаровываться? С китайскими девайсами всегда так) У меня уже от трех фирм смарты были,
дак ситуёвины один в один! И вроде бы железо неплохое и сам смарт собран хорошо,ну допилите вы прошивку нормально чтоб народ от вас отстал! Дак хрен, вечно все с косяками,а еще потом хрен ложат на модель и вообще поддержку прекращают!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

19-02-2019 11:53 | Из ПК
|
"Обновление 9.2.15 для Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X (mido), Redmi 5 Plus задерживается из-за ошибок."
Да сколько ж можно эту чушь писать? Каких ошибок? Которые не исправляются три месяца?
Неужели сложно дать ответ - так мол и так, команды нет, набирают, скоро все будет... или - на модель забили, обновлений не будет, приносим извинения...
Ребят, подрываете уважение к конторе, бренду и компании в целом...
Очень жаль, потому что мне действительно нравятся смартфоны вашей компании...
One Last Shot...

Золотой пользователь

Баллы
210
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фанат MIUI-РоссияОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений

19-02-2019 04:16 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована monomif в 18-02-2019 23:19

Вот мне очень интересно из-за каких таких ошибок задерживаются прошивки, как ранее было написано "для самых ходовых девайсов", которые нельзя исправить как минимум в течении месяца. Могу предположить, что их попросту нет этих ошибок. И складывается такое ощущение, что больше не будет обновлений, как это было и с другими девайсами. Можно было бы просто написать, что обновлений для таких то телефонов больше не будет и вопрос был бы закрыт раз и навсегда.

Баллы
830
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 10OTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo

18-02-2019 23:40 | Из телефона
|
Я им и не пользуюсь обновления безполезное

Баллы
1610
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

15-02-2019 14:23 | Из ПК
|
Ну если рекомендуют, то конечно же поставим.

Золотой пользователь

Баллы
291
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!MIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoЭксперт ОбоевMIUI 10СюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Android ElfNougatГуру AndroidСчастливого 2019!

15-02-2019 14:24 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительMIUI 10NougatСюрпризСамый активный фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

15-02-2019 14:25 | Из телефона
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

15-02-2019 14:30 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
1575
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-вторникКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

15-02-2019 14:32 | Из Redmi Note 4X
|
Все то хорошо но для каких телефонов?
Прежде чем ответить подумай дважды !

Баллы
1575
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-вторникКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

15-02-2019 14:34 | Из Redmi Note 4X
|
Darth_Maul ответил в 2019-2-15 08:07
Уважаемая Дина! Возьму смелость от лица всех владельце ...

На ваш аппарат вышла стабилка!
Прежде чем ответить подумай дважды !

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
179
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoAndroid ElfMIUI 10Счастливого 2019!

15-02-2019 14:38 | Из ПК
|
Спасибо
Redmi Note 6 Pro  4/64    MIUI 10  9.3.14

Золотой пользователь

Баллы
308
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 2018Счастливого 2019!

15-02-2019 14:47 | Из ПК
|
Соскучились!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку