Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1984
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #6] Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, Xiaomi лидер на рынке Индии и тд.

[ Продвигать]
2275 35 |
29-01-2018 05:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_.png

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что  Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air оснастили четырёхъядерным процессором Intel, Qualcomm и Xiaomi подписали соглашение об использовании радиотехнологий, Xiaomi вышла в лидеры на рынке Индии и наконец, мы смогли посмотреть на Xiaomi Mi7 со всех сторон. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

162701caxidxs0xxx4o0p7.jpg.thumb.jpg

Сегодня Xiaomi провела очередное ежегодное собрание подразделения, занимающегося разработкой и поддержкой MIUI. На таких собраниях каждый год подводятся результаты проделанной работы, а также строятся планы на следующий год.

Сооснователь компании, вице-президент Xiaomi Хонг Фенг (Hong Feng), руководитель подразделения MIUI сказал: "Разработка MIUI 10 официально запущена с сегодняшнего дня".

Тема от автора: larstas

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2295-1-1.html

094224f5h6ah9yz25a9z5y.jpg.thumb.jpg

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air с экраном диагональю 13,3 дюйма изначально вышел с процессором Intel Core i5-6200U. Затем было обновление, принесшее CPU Core i5-7200U.

Тема от автора: KattyBerry

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2269-1-1.html

113416m1iie9o9loxxel0x.jpg.thumb.jpg

Qualcomm и несколько популярных китайских производителей будут работать вместе, чтобы создавать смартфоны с беспроводными технологиям. Почти год назад компания Qualcomm Technologies анонсировала свой первый модем 5G, который получил название Qualcomm Snapdragon X50. Теперь же, настало время для мобильного 5G.и следующего поколения.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2420-1-1.html

090318gz6f7u5c53cnsfji.png.thumb.jpg

По данным аналитиков Canalys, компания Xiaomi вышла на первое место по продажам смартфонов в Индии. Так, по итогам 4 квартала прошлого года компания поставила на рынок этой страны 8,2 миллиона трубок, увеличив свою долю до 27%. Несмотря на хороший результат, он далеко не рекордный для самого производителя. Самым удачным для Xiaomi стал третий квартал 2017 года, когда продажи смартфонов в Индии составили 9,2 миллиона единиц.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2361-1-1.html

hRBRoWMEfQz0TnDPduY9qqi9YwQuO.jpg

Вслед за изображением задней стороны Xiaomi Mi7 в сети появился новый рендер грядущего флагмана. На этот раз аппарат показан с обеих сторон. Как и сообщалось ранее, смартфон получит практически безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Внешне он будет напоминать перевёрнутый Mi Mix 2.

Тема от автора: roomred

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2232-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?

Только один ответ Опрос, 138 чел. проголосовали
86.96% 120
2.90% 4
1.45% 2
0.72% 1
7.97% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Классно!
Adil2002 + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Круто!
VvMelnik + 1 Круто!
ZendFox + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Отлично!
vladd69 + 1 Спасибо!
1713473511 + 1 Отлично!
Boroda7289 + 1 Отлично!
andrei13d + 1 Отлично!
HDwark + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
KiV+ + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Ezotery + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +107  Престиж +19  История оценок

Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9545
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

29-01-2018 06:21 | Из ПК
|
Новая версия МИУИ, хочется изменений в интерфейсе.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2590
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийГуру Android

29-01-2018 07:08 | Из ПК
|
За 10-ку интересно 😀Еще 9-ки толком нет. Redmi 5+ обновлением окирпичили 🤣

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1879
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру Android

29-01-2018 11:11 | Из ПК
|
Miui 10 !!!
Dimon

Модератор

Баллы
11051
Устройство
Mi 6
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI

29-01-2018 12:32 | Из ПК
|
Надеюсь, новая MiUI 10 даст новое дыхание телефонам!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
493
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIДень смеха

29-01-2018 13:23 | Из ПК
|
Надеюсь с  MiUI 10 появится что-то новое! И скорость работы будет не хочу чем на 9.

Баллы
1225
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельС Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смеха

29-01-2018 13:55 | Из ПК
|
Miui10 при недоделанной 9 - оригинально

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Модератор-стажер

Баллы
1627
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicСупер-вторникСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-понедельникСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топу

29-01-2018 14:00 | Из ПК
|
Хотелось бы поновее андроид на телефон
Evil monstress

Баллы
779
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicСупер-средаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

29-01-2018 15:15 | Из ПК
|
Новая версия MIUI 10.

Элитный пользователь

Баллы
7627
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

29-01-2018 15:16 | Из ПК
|
Отличные новости! Отдаю предпочтение Miui 10.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1596225176 + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку