Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1976
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #6] Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, Xiaomi лидер на рынке Индии и тд.

[ Продвигать]
3593 35 |
29-01-2018 05:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_.png

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что  Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air оснастили четырёхъядерным процессором Intel, Qualcomm и Xiaomi подписали соглашение об использовании радиотехнологий, Xiaomi вышла в лидеры на рынке Индии и наконец, мы смогли посмотреть на Xiaomi Mi7 со всех сторон. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

162701caxidxs0xxx4o0p7.jpg.thumb.jpg

Сегодня Xiaomi провела очередное ежегодное собрание подразделения, занимающегося разработкой и поддержкой MIUI. На таких собраниях каждый год подводятся результаты проделанной работы, а также строятся планы на следующий год.

Сооснователь компании, вице-президент Xiaomi Хонг Фенг (Hong Feng), руководитель подразделения MIUI сказал: "Разработка MIUI 10 официально запущена с сегодняшнего дня".

Тема от автора: larstas

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2295-1-1.html

094224f5h6ah9yz25a9z5y.jpg.thumb.jpg

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air с экраном диагональю 13,3 дюйма изначально вышел с процессором Intel Core i5-6200U. Затем было обновление, принесшее CPU Core i5-7200U.

Тема от автора: KattyBerry

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2269-1-1.html

113416m1iie9o9loxxel0x.jpg.thumb.jpg

Qualcomm и несколько популярных китайских производителей будут работать вместе, чтобы создавать смартфоны с беспроводными технологиям. Почти год назад компания Qualcomm Technologies анонсировала свой первый модем 5G, который получил название Qualcomm Snapdragon X50. Теперь же, настало время для мобильного 5G.и следующего поколения.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2420-1-1.html

090318gz6f7u5c53cnsfji.png.thumb.jpg

По данным аналитиков Canalys, компания Xiaomi вышла на первое место по продажам смартфонов в Индии. Так, по итогам 4 квартала прошлого года компания поставила на рынок этой страны 8,2 миллиона трубок, увеличив свою долю до 27%. Несмотря на хороший результат, он далеко не рекордный для самого производителя. Самым удачным для Xiaomi стал третий квартал 2017 года, когда продажи смартфонов в Индии составили 9,2 миллиона единиц.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2361-1-1.html

hRBRoWMEfQz0TnDPduY9qqi9YwQuO.jpg

Вслед за изображением задней стороны Xiaomi Mi7 в сети появился новый рендер грядущего флагмана. На этот раз аппарат показан с обеих сторон. Как и сообщалось ранее, смартфон получит практически безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Внешне он будет напоминать перевёрнутый Mi Mix 2.

Тема от автора: roomred

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2232-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?

Только один ответ Опрос, 141 чел. проголосовали
86.52% 122
2.84% 4
2.13% 3
0.71% 1
7.80% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Классно!
Adil2002 + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Круто!
VvMelnik + 1 Круто!
ZendFox + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Отлично!
vladd69 + 1 Спасибо!
1713473511 + 1 Отлично!
Boroda7289 + 1 Отлично!
andrei13d + 1 Отлично!
HDwark + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
KiV+ + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Ezotery + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +107  Престиж +19  История оценок

Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19149
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

29-01-2018 06:21 | Из ПК
|
Новая версия МИУИ, хочется изменений в интерфейсе.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4001
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

29-01-2018 07:08 | Из ПК
|
За 10-ку интересно 😀Еще 9-ки толком нет. Redmi 5+ обновлением окирпичили 🤣

Модератор

Баллы
4926
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

29-01-2018 11:11 | Из ПК
|
Miui 10 !!!
Dimon

Модератор

Баллы
25052
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMi 8Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

29-01-2018 12:32 | Из ПК
|
Надеюсь, новая MiUI 10 даст новое дыхание телефонам!

Баллы
589
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi 8Последователь MIUI в ВКMIUI Любитель

29-01-2018 13:23 | Из ПК
|
Надеюсь с  MiUI 10 появится что-то новое! И скорость работы будет не хочу чем на 9.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2223
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

29-01-2018 13:55 | Из ПК
|
Miui10 при недоделанной 9 - оригинально

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Модератор

Баллы
5239
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

29-01-2018 14:00 | Из ПК
|
Хотелось бы поновее андроид на телефон
Evil monstress

Баллы
1556
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Преданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OreoТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

29-01-2018 15:15 | Из ПК
|
Новая версия MIUI 10.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9662
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

29-01-2018 15:16 | Из ПК
|
Отличные новости! Отдаю предпочтение Miui 10.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1596225176 + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку